Новый способ борьбы с паразитами(кликбейт)

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
5
Сообщения
3.831
Репутация
322
Реакции
4.373
Как же уже заебал этот сумонед,только сегодня забанили,а уже новый,банить его бесполезно,сидит под впн,давайте просто все заносить его в игнор и не отвечать ни на 1 его сообщение? его это заебет и мы наконец-то отдохнем от этого зародыша.
 


Как же уже заебал этот сумонед,только сегодня забанили,а уже новый,банить его бесполезно,сидит под впн,давайте просто все заносить его в игнор и не отвечать ни на 1 его сообщение? его это заебет и мы наконец-то отдохнем от этого зародыша.
Он просто ищет друзей на форуме, которые будут его еборить в попец
 
Это именно тот самый черт, с которым я дискутировал 10 минут назад??ради которого создал рофл тему?
 
  • Like
Реакции: ni3r pizdamata и D1nneC4yd
Это именно тот самый черт, с которым я дискутировал 10 минут назад??ради которого создал рофл тему?
тот самый,сумонерд,он же кракен повер,moving hazard,D1nnneC4yd (самый маложивущий твинк),sumonerdtwink,nesumonerd,goodnewseblan и еще куча других ников)
 
@Kvak и эти люди до сих пор не в бане?! Эх-хе-хех
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Ты про Aperture? (Если что это такая жесткая шутка, но поймут единицы, так как сложна)
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO и SilverCrow
Ну чёт ребят у вас ка то слабо троллит выходит, пойду курну
 
Как же уже заебал этот сумонед,только сегодня забанили,а уже новый,банить его бесполезно,сидит под впн,давайте просто все заносить его в игнор и не отвечать ни на 1 его сообщение? его это заебет и мы наконец-то отдохнем от этого зародыша.

ты просто раздел с али не шерстил)там просто тихий ужас
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Caaaat
ты просто раздел с али не шерстил)там просто тихий ужас
да мы уже обсуждали это недели 2-3 назад, все тогда зашли туда и посмотрели что там происходит, как будто другой мир...
 
А ВЫ ПРО КОГо7!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
хорошо будет если добавьте мне не нравится :p
 
  • Like
Реакции: MaxLut