Новый раздел на форум

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.920
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
Часто бывает что хочется задать вопрос а вот в какой раздел его задавать не понятно,
Может админы будут добры и добавят что то похожее на Вопросы&Ответы возле Полезных статей,

Если такое уже есть, прошу прошения
 
  • Like
Реакции: sahion и D1nneC4yd
Часто бывает что хочется задать вопрос а вот в какой раздел его задавать не понятно,
Может админы будут добры и добавят что то похожее на Вопросы&Ответы возле Полезных статей,

Если такое уже есть, прошу прошения
Флудилка уже и так создана. Задавай сколько хочешь вопросов...
 
Флудилка уже и так создана. Задавай сколько хочешь вопросов...
Ну во флудилке часто бараны сидят которые не на вопрос ответят а на 3 буквы пошлют,
И это больше сральник типо 'какую аниме посмотреть' а я насчет нормальных вопросов
 
Может дело в самих вопросах. При вопросе "у меня есть 500 рублей, куда вложить чтоб подняться?" отвечающие ли бараны?
 
  • Like
Реакции: brQQnly и rohypnol
Может дело в самих вопросах. При вопросе "у меня есть 500 рублей, куда вложить чтоб подняться?" отвечающие ли бараны?

Да согласен не всегда вопросы адекват, но нахуй подьебывать того кто задал вопрос?
 
Да согласен не всегда вопросы адекват, но нахуй подьебывать того кто задал вопрос?
Большинство вопросов гуглятся за 10 минут
Поэтому смотря на такие темы сам задаешься вопросом - то ли над тобой стебуться или реально конченные идиоты
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Да согласен не всегда вопросы адекват, но нахуй подьебывать того кто задал вопрос?
Ты подольше меня на мипеде сидишь и еще не понял насколько тут неадекватный контингент? Вообще если подходить к вопросу серьезно - задается он на тематическом ресурсе.
 
но ты же тут сидишь?
 
19846.jpg
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Может дело в самих вопросах. При вопросе "у меня есть 500 рублей, куда вложить чтоб подняться?" отвечающие ли бараны?
ЭЭЭЭЭ вообще то мне реально ответили и я поднялся
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Я сколько вопросов нормальных задавал отвечали нормально.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: Eugene2104