Новый Пассивный Заработок

Akshin17

Новый пользователь
Дней с нами
1.140
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет , расскажу о новом сайте основанном на криптовалюте и нетворк маркетинге ,
ЗАРАНЕЕ ПОДМЕЧУ ЧТО ТО НЕ ПИРАМИДНАЯ СИСТЕМА , ПОЧЕМУ? СКАЖУ НИЖЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ РАЗНИЦУ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ

Значит так , сайт allwens.com открыла свою криптовалюту и выйдет на биржу после 40кк покупок этого коина
После регистрации вы можете купить любой пакет за 30$ дают 10 коинов , за 300$ дают 100 коинов , за 3000$ дают 1000 коинов , заранее скажу если не смотреть в сторону нетворк маркетинга можно и так заработать так как проведя статистику можно заметить что коины которые выходят в оборот ниже 50кк бывают по цене от 50$ , так что первый выбор купить эти коины и подождать выхода на биржы , или же выйти на пассивный доход читать ниже.



После регистрации вам дается правое и левое плече на каждое плече можете пригласить одного человека , при покупки каждого партнера пакет за 30$ вам выдадут 6$ далее при приглашении других партнеров со стороны ваших партнеров вам выдаётся опятьже по 6$ за каждого приглашенного ими партнеров, Вот и отличие этой системы от пирамиды в том что в пирамиде больше зарабатывает тот кто на самом веху а нижние просто проигрывает , а в этой системе может заработать больше тебя твой партнер, так как за каждого приглашенного партнера вам и всем выше стоящим дают по 5 балов что бы превратить их в деньги нужно что бы такое же количество баллов было и с другого плеча , 5 балов с лева и 5 с права дают вам 6$.
Еще один плюс так как у каждого есть всего 2 главных партнера , позвав следующих партнеров от своего имени они падают на плечи ваших партнеров , тоесть вы даете своим партнерам партнеров и вам приходится всего лишь пригласить одного партнера что бы начать зарабатывать.

Регистрация очень простая сами разберетесь , что бы пройти регистрацию нужно написать никнейм того кто вас пригласил

Сайт: allwens.com
ВОТ МОЙ НИКНЕЙМ: Akshin17

Решил написать эту мини статью из за того что этот сайт еще никто не распространял , мне тоже показал этот сайт мой знакомый , заработал он уже больше 500$+

Кстати еще один плюс после заработка 600$ на сайте вам пассивно будет капать в течении 6 месяцев каждый месяц по 100$
При заработке 3к$ в течении года будет капать 200$, а при заработке 6к в течении 2лет будет капать по 400$

Сайт работает и все платит , могу попросить скрины заработка у друга если у кого то есть сомнения .

ПО ВОПРОСАМ СТУЧИТЕ В ТГ:akshin20
Помогу вам чем смогу
 
Да, это не пирамида. Это, блядь, трапеция засунутая в сраку бобра. Ебать, плечи какие-то... Господи...
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
Кстати еще один плюс после заработка 600$ на сайте вам пассивно будет капать в течении 6 месяцев каждый месяц по 100$
При заработке 3к$ в течении года будет капать 200$, а при заработке 6к в течении 2лет будет капать по 400$
бро, на лицо там только будет капать тебе. забудь про это говно
 
На пирамидку смахивает мне кажется быстро сдуется проект, да еще и свои деньги нести как-то не очень хочется.