Неоднозначный опросник, во много опросов не подходишь, походу пиздеть надо было больше
Посмотреть вложение 229143
Я Много пиздел чтобы подстроиться под опросы и вот результат
Screenshot_1.png


бывает ещё 5 минут тратишь на опрос в итоге вы не подходите
 
  • Like
Реакции: newcastle и imp11am
i-say лучше всех. штук 10 опросников протестировал
555.png
888.png
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и AVT
i-say лучше всех. штук 10 опросников протестировал
Посмотреть вложение 235237Посмотреть вложение 235238
Мне больше internetopros.ru нравится. Минус его в том, что нужно ИНН указывать и только на баланс мобильного телефона вывести средства можно...
Пользуюсь разными опросниками, больше 20... i-say пользуюсь в том числе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
i-say лучше всех. штук 10 опросников протестировал
Посмотреть вложение 235237Посмотреть вложение 235238
Регался на реальные данные или можно левые указывать? И какой регион для реги выбирал моего просто нет, а Россию выбрать нельзя(пишет нет мест)
 
Регался на реальные данные или можно левые указывать? И какой регион для реги выбирал моего просто нет, а Россию выбрать нельзя(пишет нет мест)
у меня только фио и дата рождения реальные, остальные данные фейковые. По поводу региона хз. я на Россию регался когда ещё места были . вот ещё один хороший опросник https://www.lifepointspanel.com/
00000.png

вывожу с него на палку. 230 балов = 200 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ввести почтовый индекс на этом сайте?
Посмотреть вложение 236184
у меня проблем не было с почтовым индексом.
 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю, что тут можно получать деньги за то что помогаешь компании узнавать какие-то данные о себе?
заполняешь опросики и делаешь кэш?))
 
Платит но нужно повозиться.
 
  • Like
Реакции: dqekwel1498
А смысл есть время тратить на опросы?По факту или нет опросов,или не платят
 
Я правильно понимаю, что тут можно получать деньги за то что помогаешь компании узнавать какие-то данные о себе?
заполняешь опросики и делаешь кэш?))
Они не о вас узнают а мнение людей на определенный товар для того чтобы более эффективно продать )
 
Я сейчас на другом опроснике, там вывод сразу после опроса в течении нескольких часов автоматически, опросы почти каждый день, по 5 мин, оплата 10-20 руб. Ни разу не было, что не подошла
 
Я сейчас на другом опроснике, там вывод сразу после опроса в течении нескольких часов автоматически, опросы почти каждый день, по 5 мин, оплата 10-20 руб. Ни разу не было, что не подошла
А что за опросник, если не секрет?
 
А я вот прошла 2 опроса, за 50 рублей и за 10
50 не приходит пока, а 10 мне сначала пришло на киви, а потом с киви на телефон положилось, это нормально?
1)Да, работает.
2) выводят в течении 5-10 минут.