Новый опрос от ленты



Что еще за адрес fabuza, это кто то рофлит? :kappa:
Где линк с сайта ленты на этот опрос?
 
Ссыль то реферальная.
Бонусные баллы за полностью заполненную анкету начисляются прямым получателям данного сообщения от "ЛЕНТЫ"
 
Ссыль то реферальная.
Бонусные баллы за полностью заполненную анкету начисляются прямым получателям данного сообщения от "ЛЕНТЫ"
можешь не абузить,не заставляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо,что есть соточка акков с прошлого опроса.
 
Абузил в прошлый раз. На несколько аккаунтов пришло

"Опрос уже завершён". Не успел все аккаунты использовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иван7081
Лоол! Как только выложил на мипед,то сразу завершён. 100% есть сливалы. До этого несколько дней жил.
 
  • Like
Реакции: m-rita и Tibi
До этого участвовала в 2-ух опросах (на 4 разные карты, все свои, на свои реальные номера), ни разу не начислили баллы. В этом опросе не участвовала, ибо нет больше желания тратить на них время. И по их акции "Время проявить заботу" начислили только на 1 карту из 4-ех, их поддержка отвечает отписками. Вот не пойму, у них там рандом по начислению баллов что ли?
 
  • Like
Реакции: newcastle и m-rita
До этого участвовала в 2-ух опросах (на 4 разные карты, все свои, на свои реальные номера), ни разу не начислили баллы. В этом опросе не участвовала, ибо нет больше желания тратить на них время. И по их акции "Время проявить заботу" начислили только на 1 карту из 4-ех, их поддержка отвечает отписками. Вот не пойму, у них там рандом по начислению баллов что ли?
Жалуйся в тп по поводу опросов и требуй,мб угрожай. Мне не начислили по заботе из-за того, что не поставил галочку "общаться по смс", может у тебя тоже так было.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Жалуйся в тп по поводу опросов и требуй,мб угрожай. Мне не начислили по заботе из-за того, что не поставил галочку "общаться по смс", может у тебя тоже так было.
А ты пожаловался в тп, поставил галочку, тебе начислили баллы? Или снова ответили отпиской (типа, уже поздняк метаться)? Просто хочу понять, есть ли смысл бодаться?
 
Проверяйте свои карты на наличие баллов, мне пришли на все, которые участвовали в анкетах.
 
  • Like
Реакции: creative36rus