Новый аналог Honeygane 1Gb=0.8 $ Выплаты в BTC

Artur_Egorko

Активный участник
Дней с нами
1.192
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
9
Последнее редактирование:
а вот и ответ:

Развод, рассчитанный на тех, кто не понимает ничего в интернет-технологиях​

 
Мне сейчас ещё и самому гуглить, кто такой твой Horny gay?
 
Мне сейчас ещё и самому гуглить, кто такой твой Horny gay?
А,понял,сейчас объясню
Honeygane- это программа,которая платит тебе за твой неиспользованный трафик,они его перепродают,наверное на прокси,и делиться с тобой ,вышло за последнее время много аналогов,вот моя программа одна из аналогов
 
Так что в итоге?
1Gb трафика 0.8 центов
или

1Gb=0.8 $​

 
  • Like
Реакции: Алькриптоне
Так что в итоге?
1Gb трафика 0.8 центов
или

1Gb=0.8 $​

Получается,они берут неиспользованный трафик и покупают его,по цене 1Gb-0.8$
Покупают только при том,что на компьютере работают(Ютуб,инстаграмм,и прочие)Серфинг
 
Особенно порадовал заголовок, что выплаты в BTC :) Там на одну комиссию за перевод баксов пять нужно минимум.
 
  • Like
Реакции: Алькриптоне
Особенно порадовал заголовок, что выплаты в BTC :) Там на одну комиссию за перевод баксов пять нужно минимум.
Нет,вывод без комиссии на любой кошелек,копейка в копейку,через 1.5 минуты,отвечаю,сам выводил на OKEX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплаты от 2 usd на Пееер,киви,яд
От 7 usd на любой крипто кошелек либо биржу
 
Последнее редактирование:
Получается,они берут неиспользованный трафик и покупают его,по цене 1Gb-0.8$
Покупают только при том,что на компьютере работают(Ютуб,инстаграмм,и прочие)Серфинг
Тут написано что 0.8 центов, а не долларов:
Вышел новый аналог Honeygane за 1Gb трафика 0.8 центов
 
  • Like
Реакции: Artorius

Вложения

  • IMG_20220209_095430_930.jpg
    IMG_20220209_095430_930.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 60
Оно у меня есть, но это пиздец, сворачиваешь и она не работает. Решил поставить в ночь, на утро захожу, смотрю статистику, пол часа проработала, хотя в приложении был
 
Оно у меня есть, но это пиздец, сворачиваешь и она не работает. Решил поставить в ночь, на утро захожу, смотрю статистику, пол часа проработала, хотя в приложении был
Программа работает,только когда ты серфишь в инете,за простой они не берут инет,короче если много проводишь времени за компом