Новые разделы для форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, ты давай определяйся куда. Если ты сможешь и за информационным и за кино следить - без проблем. Если это будет вызывать проблемы - можно тебя только на кино назначить, а на информационный раздел кого-то другого.
на весь информационный раздел только один куратор?
 
на весь информационный раздел только один куратор?
Если куратор будет один человек на раздел - это не значит, что модеры забьют на всё и положат всё на плечи куратора. Просто куратор будем своеобразным помощником в этом плане.
 
Если куратор будет один человек на раздел - это не значит, что модеры забьют на всё и положат всё на плечи куратора. Просто куратор будем своеобразным помощником в этом плане.

да я то успею,время есть
 
А так хотелось быть куратором :С
 
С чего ты взял, что он будет куратором? На такие разделы мы будем выбирать из нескольких претендентов. "Мы" - потому что весь стафф.
Аа.. Ну ладно. Значит есть шансы мизерные
 
Собственно, были добавлены следующие категории и разделы:
1. Кинематограф и Музыка
1. Кино
1 Фильмы
2. Сериалы​
2. Музыка
2. Компьютеры
1. Компьютерные комплектующие
2. Периферийные устройства.​
 
  • Like
Реакции: Soda и miklane
Собственно, были добавлены следующие категории и разделы:
1. Кинематограф и Музыка
1. Кино
1 Фильмы
2. Сериалы​
2. Музыка
2. Компьютеры
1. Компьютерные комплектующие
2. Периферийные устройства.​
В курсе?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,1 KB · Просмотры: 124
я точно не знаю сколько людей сидит на форуме, т.к. насколько я знаю некоторые даже не знают что есть форум и/или просто не хотят на него заходить, и для того что бы привлечь людей конкретно на форум, а не только главная сайта, можно, например, ввести кнопку "обсудить на форуме" при нажатии которой юзер будет попадать в отдельную тему, которая находится в отдельной ветке форума, которая содержит темы недавно опубликованных статей, и в шапке которых будет первым сообщением как раз инфа со статьи на главной, а ниже - обсуждение.

в общем я хз как это объяснить, но я думаю ты меня понял...

з.ы. хотя, возможно, это лишнее + вероятно будет сложна интеграция авто-создания темы на форуме при публикации статейки с сохранением авторства опубликовавшего...
Понял тебя, интересная идея. Буду анализировать статистику посещения и там посмотрим надо нам это или нет. В конце концов можно сделать так и отображать в комментах на главной то, что отображается под обсуждением на форуме... Но тогда смысл сайта теряется и к тому же дублирование инфы будет в рамках одного домена, это не желательно.... Хотя если в первом посте ссылку ставить, как вариант)
Спасибо за идею короче.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
В разделе кино добавь подраздел "Аниме и мультфильмы" и переименую его в Кинематограф или чё нить такое, более общее.

Я бы в раздел андроидов и иосов с виндной добавил подразделы игры, софт.
 
В халяве очень много тем, предлагаю добавить ещё подкатегорий кроме розыгрышей. Типа
1)раздачи акков
2)Получение бонусов ( или мини-заработок ).
Что нить такое, а то в коревом разделе оч много тем, их бы отсортировать

лучше раздел софт переименовать в Софт и железо и добавить туда 1 объединенный раздел по железу, который и перефирию и само железо будет включать. Слишком большая честь для хардваре считаю - отдельный раздел.
 
Про "обсудить на форуме" действительно хорошая идея
 
Предлагаю сделать раздел складчины)))
Чтоб там скидывались и покупали всякие платные способы и.т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.