Новые лого для Miped

Примитивное лого, много ума не нужно что бы текст написать (да, да могу лучше)
 
Сделал что-то похожее на обновление старого дизайна сайта, как вам? P.S: Это не финальная версия.
testmaxdy.jpg
 
Примитивное лого, много ума не нужно что бы текст написать (да, да могу лучше)
Ну так предлагай свои варианты, кто тебе не дает? Только что-то я не вижу от тебя темы с лого...
 
  • Like
Реакции: faseri, INFINITE92 и MaxdY
Старое лого лучше, редизайн сайта очень даже неплохо.
Мне понравилось.
Вброшу вам и свои наброски, которые делал ещё до тебя, но не доделал, ибо нет желания чего-то.
В общем, все получается у меня не очень красиво. Может ты возьмешь какую-то идейку у меня и сделаешь как надо. :)
KZS0qBC.png
 
  • Like
Реакции: kachmandos, faseri и MaxdY
Старое лого лучше, редизайн сайта очень даже неплохо.
Мне понравилось.
Вброшу вам и свои наброски, которые делал ещё до тебя, но не доделал, ибо нет желания чего-то.
В общем, все получается у меня не очень красиво. Может ты возьмешь какую-то идейку у меня и сделаешь как надо. :)
KZS0qBC.png
Такие новости можно будет вставлять или в рамки, или как у тебя делать)
 
Такие новости можно будет вставлять или в рамки, или как у тебя делать)
да рамки рамками, только это не редизайн сайта.
просто квак просит оставить блоки, а это сложно учитывая запросы сделать в стиле метро.
Ибо блоки сделать в стиле метро просто невозможно. У меня не получилось.
Эти блоки пережиток прошлого и у меня нет идей, как это можно реализовать с новым, красивым стилем метро. Увы.
у парниши вроде неплохо получается, объясни ему суть, он сделает годно
 
Последнее редактирование:
Старое лого лучше, редизайн сайта очень даже неплохо.
Мне понравилось.
Вброшу вам и свои наброски, которые делал ещё до тебя, но не доделал, ибо нет желания чего-то.
В общем, все получается у меня не очень красиво. Может ты возьмешь какую-то идейку у меня и сделаешь как надо. :)
KZS0qBC.png
А зря забросил, мне очень понравилось, выглядит красиво
 
  • Like
Реакции: 7login7

Вложения

  • upload_2017-8-20_1-44-45.png
    upload_2017-8-20_1-44-45.png
    448,6 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Всё круто конечно, но сколько придётся ждать когда админы всё запилят, уже какой год обещают...
 
  • Like
Реакции: MaxdY
а где песик?
Это же символ недоросшего разума, на мипеде без него никак
 
1. Много пустого пространства, нужно убрать его или хотябы пилить туды рекламу.
2. 2 можно переместить к 3 или сделать мини окошко куда тыкаешь выпрыгивают все эти теги
eQJe_eMEQFWkrZjxieXjCQ.png

ЧТО НОВОГО - ваще юзлес
ZuxogCkgSsOjzSVNToR8Mg.png

ТОП ЮЗЕРОВ ЗА МЕСЯЦ - и за чем эта инфа ? там тока ник кликабельный, + с таким обновлением Новостей на главной тоже юзлес инфа
DQOeZErKR8GkuW2SG5Mymw.png

Я это вам как Pavel Durov заявляю, я знаю что я пишу и о чем пишу. также вы можете прочить вот это про ВК лично писал https://vk.com/durov?w=wall1_1184057
 
1. Много пустого пространства, нужно убрать его или хотябы пилить туды рекламу.
2. 2 можно переместить к 3 или сделать мини окошко куда тыкаешь выпрыгивают все эти теги
eQJe_eMEQFWkrZjxieXjCQ.png

ЧТО НОВОГО - ваще юзлес
ZuxogCkgSsOjzSVNToR8Mg.png

ТОП ЮЗЕРОВ ЗА МЕСЯЦ - и за чем эта инфа ? там тока ник кликабельный, + с таким обновлением Новостей на главной тоже юзлес инфа
DQOeZErKR8GkuW2SG5Mymw.png

Я это вам как Pavel Durov заявляю, я знаю что я пишу и о чем пишу. также вы можете прочить вот это про ВК лично писал https://vk.com/durov?w=wall1_1184057
Там нету пустого места, верхнее правое место - под рекламу, другие под то, что есть сейчас на главной. Если ты о пустом месте по боках, это из-за расширения большого, если ставить как у тебя, места будет меньше
 
Там нету пустого места, верхнее правое место - под рекламу, другие под то, что есть сейчас на главной. Если ты о пустом месте по боках, это из-за расширения большого, если ставить как у тебя, места будет меньше
Нам бы 3 колонки и 2 версии главной. Напиши в вк если интересно заняться дизом.