НОВЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ФАРМА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
1.336
Репутация
71
Реакции
929
Way of Hero
Pinga Ponga
Nicolay's Adventure
Gone In November
Masked Forces
Clickdraw Clicker
Catmouth Island
Chronostorm: Siberian Border
Bacteria
Hero Quest: Tower Conflict
Rage Wars
Death
Pid


Brave Dungeon
Bold New World
Bloodbath Kavkaz
A grande bagunça espacial - The big space mess
Base Squad 49
Era of Majesty
Experience
Galaxy in eclipse
Dungetris
North Side

Цена 1.8р/ключ
Игры рандом, НЕ перемешаны равномерно.
Наабузил 100 ключей, если будет спрос - будет еще. Список не полный, игр около 310. Возможно напишу полный список (проблематично)
 


Если будет спрос - будет онлайн магазин с удобной оплатой и ежедневным добавлеинием новых игр (буду стараться абузить так, что бы в других магазах их еще не было)
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Если будет спрос - будет онлайн магазин с удобной оплатой и ежедневным добавлеинием новых игр (буду стараться абузить так, что бы в других магазах их еще не было)
Тут к рупию привыкли за игру. 1.8 - дохуя.
 
  • Like
Реакции: miksgang и Аниме
блять он создатель 3 игр которые и продает за рубль, + разрабы тех игр сами ключи налево направо дают. Уебан, не?
Из того списка, который ты скинул, 3-4 игры, которые можно купить за твою цену. Некоторые вообще раздавались на том же глиме. Еще список можешь кинуть?
 
Из того списка, который ты скинул, 3-4 игры, которые можно купить за твою цену. Некоторые вообще раздавались на том же глиме. Еще список можешь кинуть?
Way of Hero
Pinga Ponga
Nicolay's Adventure
Gone In November
Masked Forces
Clickdraw Clicker
Catmouth Island
Chronostorm: Siberian Border
Hero Quest: Tower Conflict
Rage Wars
Death
Pid

эти игры нигде не раздавались, пруфы раз уж на то пошло
 
Way of Hero
Pinga Ponga
Nicolay's Adventure
Gone In November
Masked Forces
Clickdraw Clicker
Catmouth Island
Chronostorm: Siberian Border
Hero Quest: Tower Conflict
Rage Wars
Death
Pid

эти игры нигде не раздавались, пруфы раз уж на то пошло
Nicolay's Adventure есть в продаже за рубль... http://dmshop.lequeshop.ru/

А вообще интересно, если источник ключей нормальный. Потерять ферму из-за пачки левых ключей не хочется.

1.8 нормальная цена, зажралися :)
 
Nicolay's Adventure есть в продаже за рубль... http://dmshop.lequeshop.ru/

А вообще интересно, если источник ключей нормальный. Потерять ферму из-за пачки левых ключей не хочется.
как ты блять ферму из-за ключей потеряешь? Если бы ключи были левые то их бы уже отозвали.

Ну, николай одна игра из тех что дешевле чем у меня, остальных то нигде нету
 
как ты блять ферму из-за ключей потеряешь? Если бы ключи были левые то их бы уже отозвали.

Ну, николай одна игра из тех что дешевле чем у меня, остальных то нигде нету
Все равно источник интересует, абьюз гугла? Совать неведомо откуда взятые ключи нет желания - волва не рассказывает как они помечают аккаунты под кт.
 
Все равно источник интересует, абьюз гугла? Совать неведомо откуда взятые ключи нет желания - волва не рассказывает как они помечают аккаунты под кт.
какого гугла? Как можно абузить гугл на ключи стим? несешь хуйню. Ключи все чистые, купи и проверь, Больше половины уже скупили. Завтра больше абузить буду
 
какого гугла? Как можно абузить гугл на ключи стим? несешь хуйню. Ключи все чистые, купи и проверь, Больше половины уже скупили. Завтра больше абузить буду
Ну если ты не знаешь, это еще не значит, что это хуйня...
Я подожду других лабораторных мышек :) Мне жалко акки терять.

Я могу поверить что ключи чистые, если их пара тысяч, а вот что разраб продал две сотни ключей за цену ниже рубля... ну хуй знает конечно...
 
Ну если ты не знаешь, это еще не значит, что это хуйня...
Я подожду других лабораторных мышек :) Мне жалко акки терять.

Я могу поверить что ключи чистые, если их пара тысяч, а вот что разраб продал две сотни ключей за цену ниже рубля... ну хуй знает конечно...
я не покупаю у разрабов по рублю.... я не похож на уебана который будет лизать у разраба только бы он продал ключи по рублю. У меня свои бесплатные способы абуза ключей
 
я не покупаю у разрабов по рублю.... я не похож на уебана который будет лизать у разраба только бы он продал ключи по рублю. У меня свои бесплатные способы абуза ключей
Вообще то похож.
 
  • Like
Реакции: Pizert911
я не покупаю у разрабов по рублю.... я не похож на уебана который будет лизать у разраба только бы он продал ключи по рублю. У меня свои бесплатные способы абуза ключей
Пиздец у тебя жизненый опыт :) Это и хотелось услышать: происхождение ключей - не от разрабов. Но все белые и хорошие, покупайте народ!
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Pizert911
Пиздец у тебя жизненый опыт :) Это и хотелось услышать: происхождение ключей - не от разрабов. Но все белые и хорошие, покупайте народ!
а как еще можно получить ключи кроме как из консоли разраба? Я абузил ключи не напрямую. Может они и от разраба, хуй знает.


НА СЕГОДНЯ ВСЕ ПРОДАНО. ЗАВТРА БУДЕТ МНОГО, ЗАКАЗЫ В ЛС
 
Way of Hero
Pinga Ponga
Nicolay's Adventure
Gone In November
Masked Forces
Clickdraw Clicker
Catmouth Island
Chronostorm: Siberian Border
Hero Quest: Tower Conflict
Rage Wars
Death
Pid

эти игры нигде не раздавались, пруфы раз уж на то пошло
Pid раздавали, hero quest раздавали, хроношторм раздавали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.