НОВОГОДНИЕ АВАТАРКИ (актуально)

Сори, но такой теме не место в "Предоставляю услуги", как минимум к платным услугам она не относится
Хм, по моему мнению, тема точно подходила под рубрику "Предоставлю услуги", но, видимо, я ошибался. Да и платная услуга на анимированные аватарки у меня присутствует
Если это не считается, то могу ли я попросить перенести тему в раздел "Графика и дизайн"?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
такой теме не место в "Предоставляю услуги", как минимум к платным услугам она не относится
Если Сэр Жаб укажет в шапке темы стоимость услуги в 0 р. 00 коп. то это не будет нарушением ?:rolleyes:
2020-11-22_18-52-39 (2).png

Да и платная услуга на анимированные аватарки у меня присутствует
Помню такое:confused:
Был возмущён меркантильностью Жабовского и поставил ему
2020-11-22_18-58-44.png
 
Последнее редактирование:
Кайфово вышло,10/10 то што надо :5:


блин а мог бы ты еще сделать на мою основу:truestory::derprich::ilied:Посмотреть вложение 221544
makcimisk2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и мне пожалста, спасибо
saskeelya2.png
saskeelya1.png
 
Последнее редактирование:
Как насчет добавить снега в мой свинарник) м?))
7B3D4998-94C2-4B2E-BA07-4EC7BBEEA8EC.png
Большое спасибо :)
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Хм, по моему мнению, тема точно подходила под рубрику "Предоставлю услуги", но, видимо, я ошибался. Да и платная услуга на анимированные аватарки у меня присутствует
Если это не считается, то могу ли я попросить перенести тему в раздел "Графика и дизайн"?
А я ведь до сих пор жду и верю, что снега станет меньше. Убирать - не добавлять жеж. :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
А я ведь до сих пор жду и верю, что снега станет меньше. Убирать - не добавлять жеж. :areyoukiddingme:
Я сделал снег прозрачнее и чуть замедлил его, но мне не понравилось это и я отложил на потом, чтобы сделать лучше, и благополучно забыл
ff.gif

upd. вспомнил, что мне не понравилось то, что снег в один момент ускоряется, а мне было лень ещё раз 20+ слоев редактировать и сохранять заново :sweetjesusface:
снег в один момент ускоряется
Буду рад, если для тебя это не критично
 
Последнее редактирование:
Я сделал снег прозрачнее и чуть замедлил его, но мне не понравилось это и я отложил на потом, чтобы сделать лучше, и благополучно забыл
Посмотреть вложение 221891
upd. вспомнил, что мне не понравилось то, что снег в один момент ускоряется, а мне было лень ещё раз 20+ слоев редактировать и сохранять заново :sweetjesusface:

Буду рад, если для тебя это не критично
Супер - то что доктор прописал. Ты лучший аватарокреатор мипеда! ;)
 
Вот напугал меня. Час целый потратил и сделал ерунду)) ну да фиг с ним. Главное нг тематика присутствует)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@Nelan Bren
Можно мне? Хочу шапочку и что бы котейка какал подарками и что бы заместо унитаза стояла ёлка)) короче гуляй на все)) что сможешь сделай))
За качество сорян) вообще не помню кто и когда скинул мне эту аву и нах я ее воткнул)
1525553281196019924.jpg
 
В идеале, на мишку надеть шапку, на "головной убор" дамы накрутить гирлянду и на палец ей надеть шарик, висящий на нитке (ну я имею в виду елочную игрушку - шарик :)) Спасибо!
 

Вложения

  • Blog_Series___The_Medusa_Bug_by_wings33.jpg
    Blog_Series___The_Medusa_Bug_by_wings33.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 31
@Nelan Bren
Можно мне? Хочу шапочку и что бы котейка какал подарками и что бы заместо унитаза стояла ёлка)) короче гуляй на все)) что сможешь сделай))
За качество сорян) вообще не помню кто и когда скинул мне эту аву и нах я ее воткнул)Посмотреть вложение 222084
Ну смотри, что получилось
Hulio.png
 
SlPoE0nBSEo.jpg
Можно мне тоже к моей таксичке добавить новогоднего настроения
 
Можно мне тоже НГ шапочку и кусочек елки с правой стороны, заранее спасибо! :)
1235901360_18av.jpg