Новая забава от Тинька

zamza

Король флуда
Дней с нами
1.883
Розыгрыши
27
Сообщения
437
Репутация
48
Реакции
1.081
"Тинькофф" к 15-летию замутил мощный коллаб: Михаил Идов ("Юморист", "Лето", "Германия 89") написал и сделал интерактивный сериал "15". Вы выбираете (например, в сторис) как дальше развиваются события, и уже на следующий день результат на экране!

Каждый определяет своими действиями, что будет дальше. Для каждого пользователя сценарий сериала будет индивидуален. Ну и звёздный каст (Алёна Михайлова, Александр Горчилин и Филипп Авдеев) не даст заскучать. Первую серию дропнут 22 ноября в приложении "Тинькофф", а регистрация на премьеру доступна уже сейчас по ссылке:

Также получил письмо, в котором говорится, что произойдет розыгрыш 3млн. среди тех, кто выполнит все задания.
Получить какую-то часть от 3млн. интересно, но пока них.я не понятно, т.к. нет заданий.
Ждем 22 ноября и сами задания.

UPD: Приз будет один. 3млн выдадут в одно лицо. Дополнительных призов не предусмотрено.
Для тех, кто любит смотреть сериалы, желаю приятного времяпровождения.
А тем, кто бескорыстно любит деньги, не стоить тратить на это время.
Полные правила: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-blockbuster.pdf
 

Вложения

  • 2e3a1685-5430-4205-9559-f367ea2b2e03.jpeg
    2e3a1685-5430-4205-9559-f367ea2b2e03.jpeg
    87,1 KB · Просмотры: 440
  • Снимок экрана от 2021-11-13 17-47-48.png
    Снимок экрана от 2021-11-13 17-47-48.png
    44,4 KB · Просмотры: 572
Последнее редактирование:
Задания аля сбер аля яндекс - куплять товары на денежку получай баллы - трать баллы

Думаю что пропущу данную акцию .
Но вот за карту - думаю закажу себе еще в таком дизайне
 

Вложения

  • Screenshot_119.jpg
    Screenshot_119.jpg
    16,3 KB · Просмотры: 603
  • Like
Реакции: zamza
Но вот за карту - думаю закажу себе еще в таком дизайне
Не планировал, но т.к. действительно дизайн приятный, придется заказать дополнительный пластик.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
  • Like
Реакции: creative36rus и zamza
В Тинькофф берут комиссию за оплату товаров на eBay или Али? А то дали купон на ебей 5 баксов и оплатил через карту Юмани. 2 раза комиссию взяли по 25р. Вернули 25 после диалога с поддержкой. Оплатил вчера на Али в сруби цену 75 копеек и опять 25р взяли комиссию. У них теперь в любом случае в зарубежных магазах минимум 25 рублей комиссия или 2.9%. Ну или мульти за 90р в месяц. С 2021 года так стало.
Что с Тинькофф так же чтоль? Я теперь хз чем оплачивать подобные покупки.
В инете поискал, но там все старое. Еще с ЯДеньгами в общем.
 
В Тинькофф берут комиссию за оплату товаров на eBay или Али? А то дали купон на ебей 5 баксов и оплатил через карту Юмани. 2 раза комиссию взяли по 25р. Вернули 25 после диалога с поддержкой. Оплатил вчера на Али в сруби цену 75 копеек и опять 25р взяли комиссию. У них теперь в любом случае в зарубежных магазах минимум 25 рублей комиссия или 2.9%. Ну или мульти за 90р в месяц. С 2021 года так стало.
Что с Тинькофф так же чтоль? Я теперь хз чем оплачивать подобные покупки.
В инете поискал, но там все старое. Еще с ЯДеньгами в общем.
У тиньки никаких комиссий при покупках нет. Эти комиссии, которые ты описал, действуют в юмани и киви при оплате в иностранных магазинах уже около года.
 
Задания аля сбер аля яндекс - куплять товары на денежку получай баллы - трать баллы

Думаю что пропущу данную акцию .
Но вот за карту - думаю закажу себе еще в таком дизайне
1636821207289.png

Так сколько в итоге за обслуживание берут?
 
  • Like
Реакции: babaika

Вложения

  • IMG_0740.jpg
    IMG_0740.jpg
    842,8 KB · Просмотры: 444
  • Love
  • Like
Реакции: Karen и zamza
3 млн. заберёт только один из участников всех. Даже смысла участвовать на таких условиях нет
1636825147157.png
 
Вчерашним заданием было проспонсировать супермаркеты.
Пока что интересно, поглядим.
После выполнения задания прилетела часть сериала, где я якобы позвонил на ее телефон находясь на ресепе злодеев, эти перцы поехали вниз, Ксения хакнула светофоры и курьерская тачка влетела в офис злодеев, в это время она сперла тел и видео о метеорите.
IMG_20211123_170201.jpg
 
Купил вчера 10кг сахара в супермаркете пятерочка))). Ксения говорит сегодня: что-то я не заметила тебя в супермаркете, но да ладно, движемся дальше :derphappycry:
 
Купил вчера 10кг сахара в супермаркете пятерочка))). Ксения говорит сегодня: что-то я не заметила тебя в супермаркете, но да ладно, движемся дальше :derphappycry:
Видать сценарии будут действительно развиваться по-разному. Еще тинек ответил, что пересмотреть уже увиденное невозможно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гы, мне тут Ксюха позвонила😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Напомнила про супермаркет?)
Ссылку на видео скинула.
Мне супермаркет зачли вчера.
Тут хоть номер указали с автосбросом, а не как в игре в кальмара, где на карточке был реальный номер человека😅
 
А куда Ксюха пропала со своим сериалом?! Начал смотреть, с приложения выкинуло. Больше историй нету