Новая операция (Вопрос)

в 2017 наверн:D
 
я просто за советом, никогда не покупал, хотелось бы попробовать. А пламя операция сколько времени длилась? какой кто профит с неё получил?
 
я просто за советом, никогда не покупал, хотелось бы попробовать. А пламя операция сколько времени длилась? какой кто профит с неё получил?
Ну бабки на покупку операции, я точно отбил
 
я просто за советом, никогда не покупал, хотелось бы попробовать. А пламя операция сколько времени длилась? какой кто профит с неё получил?
в теории операции в кс и компендиум в дотке можно окупить и уйти в плюсик ...главное играть играть ...
 
я просто за советом, никогда не покупал, хотелось бы попробовать. А пламя операция сколько времени длилась? какой кто профит с неё получил?
Просто дроп будет другой. От удачи зависит будет ли профит.
 
Прорыв Время начала: Jul 13, 2014 GMT
Авангард Время начала: Nov 12, 2014 GMT
Бладхаунд Время начала: May 27, 2015 GMT
Дикое пламя Время начала: Feb 18, 2016 GMT

Считай сам



 
  • Like
Реакции: SAS и DarkForLife
Спасибо всем, дота конечно вообще на изи окупилась давно
 
  • Like
Реакции: FairyMe
После покупки операции на следующий день дропнулась вещь за $7, а потом ещё много шмоток.
Окупилась на изи, а вот компендиум нет.
 
Выход операции анонсирован или конец лета или середина осени!!! инфа 100%
 
  • Like
Реакции: prospere
я просто за советом, никогда не покупал, хотелось бы попробовать. А пламя операция сколько времени длилась? какой кто профит с неё получил?
Ушел с пламени в плюс на 2к рублей только одним диглом пищаль, + мне выпало 4 кейса пламени, ещё когда они стоили по 200 с лишним рублей и 1 кейс, когда он стоил 400.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и MicroPulse
Я тоже в плюс выходил мне Эмка выпала хот род + кейсы часто дропались 3 дропнулось когда они по 1200 были крч я был лакером по жизни..
 
В конце года жди
 
я просто за советом, никогда не покупал, хотелось бы попробовать. А пламя операция сколько времени длилась? какой кто профит с неё получил?
С любой операции уходил в плюс, хотя для этого желательно покупать ее в первый же день, пока кейсы дорогие...ими окупается без проблем стоимость, а потом дропами чисто в плюс уходишь...
 
  • Like
Реакции: rohypnol