Новая бесплатная цифровая карта

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.723
Розыгрыши
0
Сообщения
1.048
Репутация
21
Реакции
1.053
Карта плюса-новая цифровая банковская карта от яндекса. Приложение сырое,пушей нет, но зато карта без верифа. Через сбп пополнение. Подойдёт для разных абузов тем, кто не хочет заводить Тинькофф.
 
Последнее редактирование:
А что юмани виртуалки уже не дают, что это что-то новое тут и достойно темы?
 
А это точно оригинальный Яндекс, он же вроде под санкциями
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пуши есть с самой первой версии приложения. Вот только платежи в ЦУПИС с этой карты нихрена не проходят
 
Карта плюса-новая цифровая банковская карта от яндекса. Приложение сырое,пушей нет, но зато карта без верифа. Через сбп пополнение. Подойдёт для разных абузов тем, кто не хочет заводить Тинькофф.
На 1 номер можно создать 10 акков яндекса, соответственно 10 карт наверное. Попользоваться,удалить акк яндекса и заново.
На один номер только одна карта, я пытался при регистрации карты указывать один и тот же номер, не дает
 
Карта не новая в начале осени прошлого года появилась, только не всем подходит. На один номер одна карта и как вы ей собрались пользоваться без верификации к тому же пополнять через сбп?
 
На один номер только одна карта, я пытался при регистрации карты указывать один и тот же номер, не дает
Я думал, там через яндекс ид вход и менять их. Хорошо, изменю шапку сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта не новая в начале осени прошлого года появилась, только не всем подходит. На один номер одна карта и как вы ей собрались пользоваться без верификации к тому же пополнять через сбп?
Ну там по-моему как и у всех карт до 15-20к операции можно без верифа делать,в том числе и пополнять через сбп, делать заказ какой-нибудь новорега из продуктовых например, и удалять карту. Но её не перевыпустить кажись, поэтому да большой минус...
 
Я думал, там через яндекс ид вход и менять их. Хорошо, изменю шапку сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там по-моему как и у всех карт до 15-20к операции можно без верифа делать,в том числе и пополнять через сбп, делать заказ какой-нибудь новорега из продуктовых например, и удалять карту. Но её не перевыпустить кажись, поэтому да большой минус...
Карта и счёт перевыпускаются в два клика в приложении. Сначала в настройках нужно старую карту удалить, а потом выпустить новую. Без верифа можно хранить на карте до 15к, но снять их нельзя ни в банкоматах ни через СБП, но можно перевести эти деньги на Киви, Юмани и прочие кошельки
 
  • Like
Реакции: AlexLL и Mystery20O8
Карта и счёт перевыпускаются в два клика в приложении. Сначала в настройках нужно старую карту удалить, а потом выпустить новую. Без верифа можно хранить на карте до 15к, но снять их нельзя ни в банкоматах ни через СБП, но можно перевести эти деньги на Киви, Юмани и прочие кошельки
Что за бред, через СБП с карты Яндекса деньги легко переводятся. Просто они очень по хитрому спрятали эту кнопку по переводу 😂😂😂
 
Что за бред, через СБП с карты Яндекса деньги легко переводятся. Просто они очень по хитрому спрятали эту кнопку по переводу 😂😂😂
А у Вас случаем не "Базовый" статус карты (когда просят ИНН или СНИИЛС указать чтобы увеличить лимиты)?
У меня на минимальном статусе нифига не получалось перевести деньги по СБП. Пришлось повысить статус заполнив анкетку.
Дело было в октябре. Сейчас хз – возможно и на Минимальном статусе разрешили переводы.

Да и ничего там хитрого нет. Чтобы деньги перевести нужно просто на изображение карты нажать
 
А у Вас случаем не "Базовый" статус карты (когда просят ИНН или СНИИЛС указать чтобы увеличить лимиты)?
У меня на минимальном статусе нифига не получалось перевести деньги по СБП. Пришлось повысить статус заполнив анкетку.
Дело было в октябре. Сейчас хз – возможно и на Минимальном статусе разрешили переводы.

Да и ничего там хитрого нет. Чтобы деньги перевести нужно просто на изображение карты нажать
Да, у меня Базовый уровень - на нем есть переводы до 200.000 в месяц

На Минимальном - действительно переводов нет(
 
Если без верифа, то можно пополнить через спб ТОЛЬКО с банка где привязан тот же номер что и к яндекс карте,от чужих номеров перевод не принимается.
 
Пользуюсь с августа 2022 и все отлично. Есть и пуши и переводы. Пластик мне не нужен в остальном доволен. Кидаю на нее ровно столько сколько планирую потратить, что бы не светить основную пластиковую карту. К тому же кешбек в виде балов плюса меня вполне устраивает, т.к. я их трачу на такси и это реально ощущаю.
 
Что за бред, через СБП с карты Яндекса деньги легко переводятся. Просто они очень по хитрому спрятали эту кнопку по переводу 😂😂😂
Это только при макс статусе работает (сбп)
 
Аресты снимают интересно,я посмотрел про доставку пластика.это альфа и тиньков вместн сделали ягдекс карта
 
Это только при макс статусе работает (сбп)
Перевести можно на любом статусе если закрыть карту, то средства с баланса можно перевести через СБП. Делал так когда на втором своем номере закрывал эту Яндекс карту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аресты снимают интересно,я посмотрел про доставку пластика.это альфа и тиньков вместн сделали ягдекс карта
Яндекс карту выпускает Яндекс банк (в прошлом году купили эту номинальную контору у бывшего гендиректора Связного), к Альфе и Тинькофф этот банк никакого отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Аресты снимают интересно,я посмотрел про доставку пластика.это альфа и тиньков вместн сделали ягдекс карта
Я будучи в жопу пьяным и то лучше изъясняюсь.))

А по сути, Тинькофф и Альфа к "Карте Плюса" не имеет никакого отношения. Эти карты выпускает Яндекс банк (бывший банк Акрополь).
По поводу ареста денег на счёте: если пользоваться минимальной идентификацией карты, то вероятность списания денег маловероятна, т.к ФССП ищут банковские счета должников через СНИЛС и ИНН, а при минимальной верификации эти данные предоставлять банку нет необходимости
 
Дружищ спасибо за ответ,я интересовался как заказать пластик,потому что телефона поддержки нет,а на почту не отвечают.с минимальной верефикацией нельзя делать переводы,а то что она принадлежит Крополю есть сомнения,
Альфа-Банк и Тинькофф выпустили кобрендинговую карту Яндекс.Плюс. Это банковская карта, с помощью которой можно рассчитываться за повседневные покупки и совершать онлайн-платежи. С картой выгоднее пользоваться сервисами Яндекса. Вы получаете кэшбэк 10% на Такси и 5% — на Еду, Драйв, Афишу, Беру, Путешествия и не только. Всего в программе участвуют 15 сервисов. Сервис с десятипроцентным кэшбэком будет меняться каждые три месяца.
Вот как то так)