Новая акция Тинькофф

kkblunt

Участник
Дней с нами
1.309
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
43
Тинькофф платит за отзывы на банки.ру и сравни.ру по 500 и 300 рублей соответственно. Отзывы должны быть на Тинькофф страхование, наличие полиса необязательно. По идее можно абузить.
 
А ссылка на акцию есть?
 
Ссылку в студию
 
Ну хз, я отписал, сказали ожидать
 

Вложения

  • т1.jpg
    т1.jpg
    128,6 KB · Просмотры: 696
  • т2.jpg
    т2.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 687
Поддержка прислала информацию:

Вам нужно оставить отзыв на банки.ру в разделе Народный рейтинг страховых компаний (https://www.banki.ru/insurance/responses/company/tinkoffstrahovanie/) или отзыв на сайте сравни.ру в разделе Рейтинг страховых компаний (https://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/tinkoff-onlajn-strahovanie/otzyvy/)
Участники:
Те, кто оставил отзыв на банки.ру и сравни.ру по действующему страховому продукту или после урегулирования страхового события в соответствующем разделе.
Вознаграждение: Вы получите один из бонусов на усмотрение Тинькофф:
500 рублей за отзыв с оценкой 4 или 5, оставленный на банки.ру с 01.02.2022 по 31.05.2022;
300 рублей за отзыв с оценкой 4 или 5, оставленный на сравни.ру с 01.02.2022 по 31.05.2022;
Промокод со скидкой на покупку полиса Каско в 10% или 15% на приобретение полисов путешествий/жизни и здоровья/или при условии, если вы оставили отзыв по страхованию, а у вас не было полисов в Тинькофф.
Вам поступит уведомление в виде смс о начисленном бонусе.
Период выплат:
За отзывы, оставленные с 01.02.2022 - в течение 10 рабочих дней с момента, когда оставили отзыв.


Отсюда исходит, что если не было полиса, просто получите промик на скидку 10%-15%.
Попробуйте в рамках программы лояльности попросить бонус рублями, а не промокодом за написание отзыва.
"У меня страховки нет, но друг рассказывал, насколько хороший продукт и я хочу поделиться этой информацией с людьми"
Может сработать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iceflame34
Поддержка прислала информацию:

Вам нужно оставить отзыв на банки.ру в разделе Народный рейтинг страховых компаний (https://www.banki.ru/insurance/responses/company/tinkoffstrahovanie/) или отзыв на сайте сравни.ру в разделе Рейтинг страховых компаний (https://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/tinkoff-onlajn-strahovanie/otzyvy/)
Участники:
Те, кто оставил отзыв на банки.ру и сравни.ру по действующему страховому продукту или после урегулирования страхового события в соответствующем разделе.
Вознаграждение: Вы получите один из бонусов на усмотрение Тинькофф:
500 рублей за отзыв с оценкой 4 или 5, оставленный на банки.ру с 01.02.2022 по 31.05.2022;
300 рублей за отзыв с оценкой 4 или 5, оставленный на сравни.ру с 01.02.2022 по 31.05.2022;
Промокод со скидкой на покупку полиса Каско в 10% или 15% на приобретение полисов путешествий/жизни и здоровья/или при условии, если вы оставили отзыв по страхованию, а у вас не было полисов в Тинькофф.
Вам поступит уведомление в виде смс о начисленном бонусе.
Период выплат:
За отзывы, оставленные с 01.02.2022 - в течение 10 рабочих дней с момента, когда оставили отзыв.


Отсюда исходит, что если не было полиса, просто получите промик на скидку 10%-15%.
Попробуйте в рамках программы лояльности попросить бонус рублями, а не промокодом за написание отзыва.
"У меня страховки нет, но друг рассказывал, насколько хороший продукт и я хочу поделиться этой информацией с людьми"
Может сработать.
так и я о том же, тинька часто идет навстречу клиенту
 
Как же заебали эти говнобанки на нарисованных вечно цифрах. Наживались на курсе доллара , щас будут наживаться на стразовках с 1 апреля
 
так вы потом будете писать оператору, он проверит что у вас нет страхования и пошлет куда подальше
 
Чет муторно
 
В кешбек у них 2 раза участвовал, оба раза платили, второй просто бонусом, поэтому пробуйте, все зависит от того, на какого вы оператора попадёте)
 
Вроде говорят что рип уже, сыпят бонусами типо скидок на каско и прочую дрянь
 
я когда страховку оформляла осаго с тинькофф мне 1к за отзыв предлагали, но я не стала регаться, писать. там было условие чтобы отзыв прошел проверку и был опубликован
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Спасибо, работает. Действующий договор ОСАГО есть.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 354
  • 2.jpg
    2.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 438
  • Like
Реакции: kkblunt
Пидарастический банк не стесняется платить за отзывы) А какие акции они проводили, типа сотку на опохмел(рассол), двести рублей на носки))
 
Последнее редактирование:
Пидарастический банк не стесняется платить за отзывы) А какие акции они проводили, типа сотку на опохмел(рассол), двести рублей на носки)) 30$ на дилдо для Олега)
Самый нормальный банк из всех. С адекватной поддержкой и приятными бонусами.
 
  • Like
Реакции: green.tut
Самый нормальный банк из всех. С адекватной поддержкой и приятными бонусами.
Это пока ты не столкнешься с проблемами. Сам потом поймешь, что это за недобанк) Почитай отзывы на banki.ru