Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Можем обменяться, счёт открыт. Пока биржа работает, пробуем
+79965644678

Также с миру по нитке, для мира во всём мире!!!)
уважаемый кинул меня на 60 р :mad::mad::mad:
 
Кстати, с 1 аккаунта сделал 4 подарка 15.02. Все 4 мои подарка были приняты.
И к данному моменту, мне Тинькофф прислал всего только 1 подарок....интересно я один такой? Или есть такие, кто начал всем этим заниматься вчера сегодня и получил уже хотя бы 3 подарка (как все кто с первых дней старта промоакции успел одариться)?
тоже вчера сделал первые три подарка, сегодня зачислились - от тинька ничего нет... жду-с
 
Уважаемый новорег. Вы сами их отправили в виде акций, взамен получили другое. Здесь всё по желанию каждого
Снимок22.PNG

вы написали что согласны с условиями, но вы почему то проигнорировали условия и пытаетесь оправдаться и включить "дурачка"
 
Посмотреть вложение 424433
вы написали что согласны с условиями, но вы почему то проигнорировали условия и пытаетесь оправдаться и включить "дурачка"
Какое условие друг? Обмен был, что не устраивает? Мог бы эпл сразу перекинуть) Даже лайк бы поставил.
 
Какое условие друг? Обмен был, что не устраивает? Мог бы эпл сразу перекинуть) Даже лайк бы поставил.
Чувак выше предложил КОНКРЕТНЫМ фондом обменяться. Ты не выполнил условия
 
Чувак выше предложил КОНКРЕТНЫМ фондом обменяться. Ты не выполнил условия
Акции от Тинькофф не падают, какой прикол ему было тогда покупать 6 паёв или сколько, может он конечно получил. Но если так, то отправил бы другому тогда. Обмен был взаимный произведен, флуд устраивать что-ли сейчас все будут.
 
Акции от Тинькофф не падают, какой прикол ему было тогда покупать 6 паёв или сколько, может он конечно получил. Но если так, то отправил бы другому тогда. Обмен был взаимный произведен, флуд устраивать что-ли сейчас все будут.
Ты под дурака косишь? Ещё раз повторяю. Человек предложил обменяться КОНКРЕТНЫМ фондом на КОНКРЕТНЫЙ фонд. Ты принял предложение, но в итоге не выполнил условия. И сейчас пишешь какой то бред. Кто ты после этого?
 
  • Like
Реакции: J41 и Skorn
Гениальный вопрос. А из рекомендованного в акции списка акций кто-то что-то дарил? Там как раз может быть и прикол, что нужно дарить как раз оттуда и лотами по 10 шт (меньше и не даёт).
Нет. Делал 8 подарков именно из списка - получил 3 бонуса и все.
На одном аккаунте 4 мосбиржы и 2 детмира, на другом 2 Окей и 1 на 1,1$.
 
  • Like
Реакции: Indexios
Какое условие друг? Обмен был, что не устраивает? Мог бы эпл сразу перекинуть) Даже лайк бы поставил.
Хитровыебанный тип ты короче, вот и все объяснение. Радуйся 60 рублям халявным или сколько там. Но дело с тобой лучше не иметь.
 
  • Like
Реакции: J41 и Skorn
Хитровыебанный тип ты короче, вот и все объяснение. Радуйся 60 рублям халявным или сколько там. Но дело с тобой лучше не иметь.
Тинек акции не даёт, смысл больше акции отправлять? Один подарок из 10.
 
Тинек акции не даёт, смысл больше акции отправлять? Один подарок из 10.
Смысл в том, что ты наёпсик. Дал объявление, там четко указано - обмен. А ты кинул человека. Или не согласен, что наёпсик и мелкий кидала?
 
Смысл в том, что ты наёпсик. Дал объявление, там четко указано - обмен. А ты кинул человека. Или не согласен, что наёпсик и мелкий кидала?
Скрин прислать что обмен был? Не рады другим паям, может отправить Майкрософт сразу😃
Киньте эпл чуваки плиз тогда.
 
  • Angry
Реакции: san4egpro
Чего вы так с этими обменами спорите? Человек оставил свой номер телефона на всеобщее обозрение, я конечно ни на что не намекаю, но, думаю, он осознает что может получить в ответ пару сотен СМС/звонков за свои деяния. Говорят, еще боты какие-то есть, которые по номеру тлф выдают интересные данные о владельце.
 
Подскажите, если друг сейчас откроет по рефке, у него будет обучение за подарки?
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: LeeRoy_od и IHS
Подскажите, если друг сейчас откроет по рефке, у него будет обучение за подарки?
будет, у меня открыл друг 14 все есть, акция у них в условиях вообще стоит бессрочно, поэтому если ее не будет, то можешь им это в поддержку написать
 
уважаемый кинул меня на 60 р :mad::mad::mad:
Накатай жалобу, пусть его забанят хотя бы, или как скамера пометят
Какое условие друг? Обмен был, что не устраивает? Мог бы эпл сразу перекинуть) Даже лайк бы поставил.
Пздц ты охуевший, да еще и бабки на "доброе" дело собираешь. Из за 60 рублей такой хуйней страдать