Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Тинькофф решил кинуть после 3 начисленных акций! Дарил 8 друзьям разные по цене акции, пришло за троих!
 
  • Like
Реакции: J41
Остановился пока на трех. Как знал. Будем посмотреть!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
А за новых начисляют?
 
С кем ещё не менялись, можно продолжить. Вдруг дадут ещё акции и 3 - это лимит за сутки
 
Готов меняться акциями вечного портфеля)
 
Есть акции вечного портфеля. Готова обменяться, но объясните как. На первых страницах не поняла
 
Есть акции вечного портфеля. Готова обменяться, но объясните как. На первых страницах не поняла
Это не так работает.
Если у Вас по акции портфель от 20₽, то эти акции пока лучше не трогать, а то бонус не дадут.
В Тиньков инвестиции выбираете вкладку "что купить", в фондах выбираете Тиньков вечный портфель rub, открываете акцию, внизу будут 3 кнопки, самая левая - подарить. Открываете, вводите количество и далее номер телефона получателя. Списывается с дебетовки.
 
  • Like
Реакции: lina7
Это не так работает.
Если у Вас по акции портфель от 20₽, то эти акции пока лучше не трогать, а то бонус не дадут.
В Тиньков инвестиции выбираете вкладку "что купить", в фондах выбираете Тиньков вечный портфель rub, открываете акцию, внизу будут 3 кнопки, самая левая - подарить. Открываете, вводите количество и далее номер телефона получателя. Списывается с дебетовки.
У меня там только одна большая купить кнопка
 
Screenshot_2022-02-15-10-21-40-895_ru.tinkoff.investing.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня там только одна большая купить кнопка
У Вас вот так дб
Screenshot_2022-02-15-10-31-38-237_ru.tinkoff.investing.jpg
 
Последнее редактирование:
Лимит в 3 акции обнулился сегодня, никто не проверял?
 
  • Like
Реакции: alex853 и J41
Ну, вот и в списке и про
Посмотреть вложение 423006
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас вот так дб

Тогда нужно проверить, что открыто: брокерский счёт или ИИС. С ИИС дарить нельзя.
Я обновила приложение, и появилось все
 
Обмен го 8 9603673783, пишите номер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tabilas и alex853
С кем вчера обменивалась и кто с нескольких счетов мне скидывал, отпишитесь, пожалуйста. Докину
 
  • Like
Реакции: tabilas
Го обмен, счёт новенький. Может акции по более будут, надо чекнуть.
+79965644678
 
  • Like
Реакции: J41, alex853 и tabilas
Готов обменяться рублевыми фондами Тинькова. Осталось 2 подарка на сегодня.
Желающие пишите в личку.
P.S. Всё на сегодня лимит выбран.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex853
Готов так же обменяться ! Пишите в лс
 
  • Like
Реакции: alex853