Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Я ещё ни с кем не менялся. Го?
 
  • Like
Реакции: Carb
а это норма ? что бы вывести бабки с подаренных акций надо купить акций на 20 штук и держать их на инвесте 30 дней :jackie:
Не надо ничего покупать. Можно просто держать деньги на брокерском счете.
 
Я ещё ни с кем не менялся. Го?
Подарки вроде как отправляются в круглосуточном режиме, а вот распаковать их можно только во время работы биржи, т е не раньше утра понедельника.

а бонус за подарок приходит только когда его распаковывают. Условия с подковыркой конечно получились
 
  • Like
Реакции: Dimyan
ну да. все так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем одни и теже акции дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 подарков сделаешь, будет тебе тысяча на подарочных
"Будет"! В условиях написано - до 10! Это первое, второе - 20-ку держать не надо было. 3-е - никах доп учеток не надо было. 4-е - и вообще столько телодвижений ради призрачной 1000... Такое себе счастье... А вот с новых вроде можно поиметь
 
Завтра можно будет подарить кому акцию (в правилах про минималку ничего не сказано), ту что мне подарят - пополам разделим. Едва ли конечно дадут что-то хорошее, за 6 приглашенных друзей в Инвестиции давали от 1200 до 1500р, чую, что тут меньше будет. В общем если что пишите в лс номер, завтра попробуем.
PS на счету куплены акции на 20к+, т.е. подарочные смогу тут же продать, а не ждать 30 дней (если ничего не меняли).
Скажите как связаться с вами ?)
 
Если мы все скинем по подарку человеку у которого нет счета. Затем он открывает счет, нам всем дают подарок как за нового клиента?
 
Если мы все скинем по подарку человеку у которого нет счета. Затем он открывает счет, нам всем дают подарок как за нового клиента?
Вряд-ли. Он примет первый подарок и уже будет не новый
 
Обменяюсь акциями, пишите в тг vladforever1
 
Сегодня биржа не работает)
 
короче смысл только тем у кого на бирже 20 штук лежит или лежало, блин , я поспешил, теперь подарочные акции сгорят
 
короче смысл только тем у кого на бирже 20 штук лежит или лежало, блин , я поспешил, теперь подарочные акции сгорят
А что мешает сейчас загнать?
Пишут ведь, чтотне обязательно покупать акции, а просто на счет бросить
 
Я тоже хочу попробовать. Кто опытный, пишите. В понедельник хочу.
 
Ребят, в итоге по сколько пифов за 6₽ можно в день дарить одному человеку и разным людям? И за весь период акции? Не врубаюсь…
 
Ребят, в итоге по сколько пифов за 6₽ можно в день дарить одному человеку и разным людям? И за весь период акции? Не врубаюсь…
За весь период акции по правилам - 10 раз для тех друзей, у кого уже есть счет инвестиций. И неограниченно, если счета нет.
Про дневные ограничения ничего не сказано, но по факту - никому больше 3-ёх подарков не пришло вчера (первый день акции). Дневное это ограничение или ещё какое - никто не знает. Ждём понедельника, когда откроется биржа.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Кто то уже пробовал абузить закрывая счет и открывая, принимая подарок? Прокатывает?
 
Немного смутило, что на странице промоакции в приложении там где список акций - вот для недорогих позиций лот почти везде стал 10 штук. Или это так раньше и было? Аэрофлот например можно от 10 шт только дарить, а покупать даёт по 1 шт
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Немного смутило, что на странице промоакции в приложении там где список акций - вот для недорогих позиций лот почти везде стал 10 штук. Или это так раньше и было? Аэрофлот например можно от 10 шт только дарить, а покупать даёт по 1 шт
Мне кажется, так всегда было
И покупать аэрофлот по 1 шт нельзя было (когда я блин покупала этот хлам)