Ноутбук

FEASTIK1337

Опытный
Дней с нами
2.853
Розыгрыши
1
Сообщения
113
Репутация
8
Реакции
91
Здравия желаю, мопедовцы
Помогите выбрать ноут (до 25к)
Нужен в основном для учебы, но хотелось бы зайти поиграть во что-нибудь
Предлагайте ваши варианты (можно с алика и технических сайтов)
Заранее всем спасибо :).
 
за 25к только пасьянс раскладывать с фризами
 
  • Like
Реакции: Leksey и Crazy finger
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1017948/
чувак, лучше этого - только б/у
с промокодом LENOVO10 до 20 числа скидка 10%
***
до 2014 можно было относительно нормальные ноуты брать, а сейчас доллар по 60 и полное говно с пентиумами, intel hd graphics и донными моделями радеонов
 
  • Like
Реакции: Crazy finger и Leksey
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1017948/
чувак, лучше этого - только б/у
с промокодом LENOVO10 до 20 числа скидка 10%
***
до 2014 можно было относительно нормальные ноуты брать, а сейчас доллар по 60 и полное говно с пентиумами, intel hd graphics и донными моделями радеонов
да, цены сейчас не те... в твоем примере 920mx примерно таже хрень что и интел хд
имхо вот приличный --Ссылка удалена-- и плюсануть туда оперативки однозначно, но выйдет немного подороже чем за 25
 
  • Like
Реакции: NightCater
да, цены сейчас не те...
имхо вот приличный --Ссылка удалена--
я бы не стал жертвовать 920mx и FullHD взамен на intel hd graphics 620 и 1366х768 только ради процессора нового поколения
***
судя по тестам в ноуте процессор в сильных нагрузках грузится не на 100%, в отличии от видеокарты, значит в ноуте слабое место - видеокарта, по тестам в бенчмарках 920mx выигрывает на 20% видеокарту от интел
 
я бы не стал жертвовать 920mx и FullHD взамен на intel hd graphics 620 и 1366х768 только ради процессора нового поколения
ну я не говорю что предложенный тобой вариант плох, очень даже. тут уже по усмотрению тса, разрешение конечно хорошо, но тут оно даст только в софте преимущество, если надумать поиграть то в играх точно не fhd будет. если нужен проц, то вариант второй
 
  • Like
Реакции: NightCater
За 25 только для учебы и безгеморойного серфинга в нете сможешь взять, поэтому учись, потом поедешь куда нибудь в швейцарию подальше от бесперспективной помойки (если ты только не второй Чегивара, останься пожалуйста), мега умный и полезный для общества и пересоздай топик с темой "какой ноутбук выбрать до 25ккккк BTC" и сдешние анимешники тебе с радостью помогут собрать адронный колайдер для Дотки или КСочки, с фпсом за гранью человеческого восприятия!

Успехов в учебе вообщем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NightCater
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1017948/
чувак, лучше этого - только б/у
с промокодом LENOVO10 до 20 числа скидка 10%
***
до 2014 можно было относительно нормальные ноуты брать, а сейчас доллар по 60 и полное говно с пентиумами, intel hd graphics и донными моделями радеонов
Сам на таком сижу, и довольно норм иногда поиграть могу сказать сколько фпс на каких настройках в разных играх
Здравия желаю, мопедовцы
Помогите выбрать ноут (до 25к)
Нужен в основном для учебы, но хотелось бы зайти поиграть во что-нибудь
Предлагайте ваши варианты (можно с алика и технических сайтов)
Заранее всем спасибо :).
 
Сам на таком сижу, и довольно норм иногда поиграть могу сказать сколько фпс на каких настройках в разных играх
Сколько у тебя в радуге фпс и на каких настройках?)
 
Сколько у тебя в радуге фпс и на каких настройках?)
в радуге на средне-минимальных настройках выдает 60 фпс иногда бывают просадки до 50 фпс. Система стоит Windows 10 ult. Вспомнил что у меня еще были проблемы с жестким диском, мне пришлось его поменять так как тот что был в комплекте был медленным, а при сдаче в сервисный центр нужно было ждать долго. Поэтому пришлось купить новый. К сожалению не помню что было по замерам скорости.
 
в радуге на средне-минимальных настройках выдает 60 фпс иногда бывают просадки до 50 фпс. Система стоит Windows 10 ult. Вспомнил что у меня еще были проблемы с жестким диском, мне пришлось его поменять так как тот что был в комплекте был медленным, а при сдаче в сервисный центр нужно было ждать долго. Поэтому пришлось купить новый. К сожалению не помню что было по замерам скорости.
ну ссдшник я и так покупать собирался