нормальный анонимный браузер

hamer07

Бог флуда
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
1.466
Репутация
53
Реакции
1.752
ку ребзя, если такой? их миллион и все платные с триалами, пользовался dolphin anty, понравился но вот он триальный, пользуют редке, и впадлу регать новый аккаунт. если что-то такое бесплатное?
 
Да ТОР нормальный
 
ты блять девушка или парень? почему пишешь как М а на аве девушка? Уже давно терзает вопрос, или у тебя проблемы с ориентацией?
как может давно терзать вопрос, если ты вчера только зарегался/зарегалась
 
  • Haha
Реакции: Windows11
как может давно терзать вопрос, если ты вчера только зарегался/зарегалась
У него тоже раздвоение. Второй личностью не с мейн акка общается.. Своего/ю нашел)

А по теме: хистори чисти и монитор протирай после каждого раза..
 
я мульт блять что не понятно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блтяь ну как так если парень он девушек на аву ставит или школьник или ебанько который скамит
ПС я с 20 года тут))))
п. 1.4
 
ты блять девушка или парень? почему пишешь как М а на аве девушка? Уже давно терзает вопрос, или у тебя проблемы с ориентацией?
если тебе щас модер вялый член на аву поставит, это значит что ты будишь вялым хуйком?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ТОР нормальный
какой тор?
 
  • Haha
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Тебе, наверное, все же разные пробовать и тестить надо. Я под свою работаю использую Инкогнитон. Раньше пытался Долфином, но у меня почему-то очень много фрода было, работая через него. А через Инкогнитон все отлично. А у тебя видишь Долфин отлично заходил. Наверное, все же от направления работы зависит, кому что, как говорится)
P.S. В принципе, ты все равно спрашиваешь именно бесплатное что-то. Попробуй Инкогнитон, может тоже зайдет. В бесплатной версии урезки не влияют на работу
 
  • Like
Реакции: hamer07
Анонимный браузер - это как горячий снег. Чушь полнейшая.
Сотни гайдов какие расширения поставить на ту же Горящую Лису чтобы чувствовать себя спокойнее.
Все антики палятся более-менее нормальной защитой.
 
Анонимный браузер - это как горячий снег. Чушь полнейшая.
Сотни гайдов какие расширения поставить на ту же Горящую Лису чтобы чувствовать себя спокойнее.
Все антики палятся более-менее нормальной защитой.
Раньше так и было и юзал расширения, сейчас антифрод палит
 
Зачем регать новый акк в дельфине? Там огранка на количество профилей просто, пользоваться не запрещают без подписки
 
Зачем регать новый акк в дельфине? Там огранка на количество профилей просто, пользоваться не запрещают без подписки
Не всем наверное 10 профилей достаточно.
 
  • Like
Реакции: XLS
Потому что за "нормальный" антидетект платить нужно
я платил 72$ за dolphin и у меня аккаунты банили постоянно. За такие деньги он должен быть идеальным. Сейчас пользуюсь GoLogin бесплатной версией, платить пока не хочется, хоть и стоит в 3 раза дешевле.
 
я платил 72$ за dolphin и у меня аккаунты банили постоянно. За такие деньги он должен быть идеальным. Сейчас пользуюсь GoLogin бесплатной версией, платить пока не хочется, хоть и стоит в 3 раза дешевле.
Дельфин уже мейнстрим для каждого абузера и тд
Инкогнитон использую уже год. Под мои задачи с бинансом подходит шикарно
 
Через расширения можно собрать антидетект браузер