Nimse эмуляторы

qiq0

Флудер
Дней с нами
2.772
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
12
Реакции
109
Вообщем. Пока я отдыхал, как я понял был фикс эмуляторов и теперь зарегать с эмуляторов либо пользоваться с эмуляторов акками не взможно.
Пишет ошибку что-то пошло не так, а с теелфонов норм.
Вообщем. Походу такая же тема как и с али была, есть кто может помочь или уже делает опять через эмули крутит нимы?
Купить схему, только через гаранта.
пробовал с xprivacy + xposed installer нихуя не получается.
 
Продам нимы за сало.
 
сало у твоей МАТУХИ по бокам.
СИБАВСЯ НАЙОГУ ЗВИДСЫ
Ти що суча дочка, охуїв зовсім ? Я зараз як приїду в твоє село та роз'їбу твою мордяку нахуй. Ти мені не патякай тут, я таких як ти в свинарниках тримаю!
 
  • Like
Реакции: Demandr
Ти що суча дочка, охуїв зовсім ? Я зараз як приїду в твоє село та роз'їбу твою мордяку нахуй. Ти мені не патякай тут, я таких як ти в свинарниках тримаю!
39 СООБЩЕНИЙ ДУРА, ИДИ ТЕЛЕГРАМУ МНЕ ПИШИ ПОТОМ РЕПУТАЦИЮ КИНУ
 
Вообщем. Пока я отдыхал, как я понял был фикс эмуляторов и теперь зарегать с эмуляторов либо пользоваться с эмуляторов акками не взможно.
Пишет ошибку что-то пошло не так, а с теелфонов норм.
Вообщем. Походу такая же тема как и с али была, есть кто может помочь или уже делает опять через эмули крутит нимы?
Купить схему, только через гаранта.
пробовал с xprivacy + xposed installer нихуя не получается.

Memu, а так же NOX тоже перестали работать!
 
Вообщем. Пока я отдыхал, как я понял был фикс эмуляторов и теперь зарегать с эмуляторов либо пользоваться с эмуляторов акками не взможно.
Пишет ошибку что-то пошло не так, а с теелфонов норм.
Вообщем. Походу такая же тема как и с али была, есть кто может помочь или уже делает опять через эмули крутит нимы?
Купить схему, только через гаранта.
пробовал с xprivacy + xposed installer нихуя не получается.
С аликом палили по вифи, попробуй телефон + фиви регнуть
 
Нужен способ только через эмули.
 
Нужен способ только через эмули.
А нафига тебе доступ к аккаунтам? app cloner скопирует тебе приложение, зашел в него через холу, зарегал через реферал по какому нить смс сервису, перевел баланс, добавил в друзья, поставил перевод каждый день 1000 нимсов и забил хуй на акки
 
  • Like
Реакции: yani_p
А нафига тебе доступ к аккаунтам? app cloner скопирует тебе приложение, зашел в него через холу, зарегал через реферал по какому нить смс сервису, перевел баланс, добавил в друзья, поставил перевод каждый день 1000 нимсов и забил хуй на акки
у меня около 1000+ акков. И я тебе расскажу в чем прикол
первое
50 процентов аккаунтов не переводит нимы, из-за нестабильной работы приложения. В итоге. Я отвязал все акки и на каждом лежит дохуя нимов. Я забил на эти акки хуй.
но прикол в том, что сейчас оно не дает заходить. пишет что-то пошло не так)
А андроида у меня нет. Толкьо айфоны.
 
Все решил проблему)
close
 
Вообщем. Пока я отдыхал, как я понял был фикс эмуляторов и теперь зарегать с эмуляторов либо пользоваться с эмуляторов акками не взможно.
Пишет ошибку что-то пошло не так, а с теелфонов норм.
Вообщем. Походу такая же тема как и с али была, есть кто может помочь или уже делает опять через эмули крутит нимы?
Купить схему, только через гаранта.
пробовал с xprivacy + xposed installer нихуя не получается.
Можешь мне акк верифицировать ?
 
50 процентов аккаунтов не переводит нимы, из-за нестабильной работы приложения
не из-за приложения, а из-за бана аккаунтов ничего не переводится
 
не проси лучше левых. ибо они ботами верифицируют и потом бан словишь)
Тебя вот прошу
D83DDE02.png