New Frontiers от Beacon 👀

Kulpa

Активный участник
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
20
Олды знают этот топовый проект, но рассказываю коротко для всех. Старенький проект, который очень вкусно накормил в свое время. Сама игра пиксельный экшен рпг с NFT и вообще это один из первых подобных проектов в веб3. Был потом Tolan World и еще парочку появилось, но Бекон был всегда уважаемым и можно сказать первопроходцем у которого получилось хайпануть и если не ошибаюсь это один из первых проектов на Арбитруме.

Собственно сегодня будет крупный ивент, который комьюнити называют перезапуском и камбэком Бекона опять в топ тир. Ивент будет поделен на 3 части.
В первой мы будем копить очки престижа выполняя разные, как игровые так и социальные квесты. Фармить себе ранг и зарабатывать разные награды от NFT шмоток до реальных ARB токенов. Вроде как выделили на это 150к$. Но получая ранг и очки престижа мы сможем так же получить WL на их новый минт и вот как раз эти новые NFT будут нужны нам для фазы 2 и 3 в которых будет еще больше квестов ну и наград. Так как за игровые квесты мы будем получать сундучки, а в них как раз уникальная косметика и токены ARB. 💵

Ребята если Вы еще не зашли в ивент я не знаю чего Вы ждете ))) 🔥

‼️ В наградах есть сундуки в которых лежит 1000 ARB ( 1000 $ ) , 100 ARB , 50 ARB

Для лоубанков самая топовая активность. Квесты выполнились за 30 минут без напряга, теперь ждем таймер и будем продолжать.

Ссылка на игру реф
Ссылка на игру не реф
(Регистрируйтесь и начинайте играть)

За регистрацию по моей ссылке Вы получите 100 очков престижа !