Netflix Premium | Подписка на 1, 2 , 6 месяцев | Русский интерфейс | Чистые аккаунты, не брут

WallStreet

Активный участник
Дней с нами
1.238
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
2
Реакции
33
Я продаю личные аккаунты, где подписка работает весь срок, ничего не слетает, так как я регулирую данный аспект.
Лично пользуюсь данным сервисом и очень доволен, множество фильмов, сериалов - с шикарными качеством и озвучкой.
К слову, новинки на этом ресурсе появляются максимально быстро.


[IMG]

Покупая данный товар вы получаете:

— Доступ к аккаунту Netflix с подпиской Premium на 1,2,6 месяцев (возможен вариант оформления подписки на 12 месяцев).
— Свой личный профиль, которым будете пользоваться только Вы.
— Русский интерфейс в аккаунте.
— Аккаунт зарегистрирован лично мной, никакого брута.
— Возможность пользоваться на 1 устройстве (через сайт, телефон, планшет, приставку, телевизор и т.д, на Ваш выбор).
— Товар без потребности в переподключении, все работает без слетов весь срок, лично ручаюсь за этот аспект.
— Данные вида: Логин:Пароль
— Гарантию на купленный товар весь срок действия подписки.


Главные особенности Netflix Premium :

— Максимальное качество- 1080FullHD, 1080 Ultra+, 1440р/2160р, 4k Ultra HD.
— Первыми получаете новинки сервиса в нормальной озвучке.
— Без рекламы! Ни один рекламный ролик не прервёт развитие сюжета.
— Доступна функция скачивания фильмов и просмотра в offline.
— Удобная сортировка по жанрам и гибкий поиск. Также имеется раздел для избранного и сохранение времени просмотра.
— Ежедневное пополнение лучших сериалов и фильмов.
— Скорость загрузки фильмов, сериалов, мультфильмов не ограничена!
— Поддержка Android приставок, смартфонов, планшетов и Smart-TV приложений (1080p и 4K)
— Можно смотреть с субтитрами, если учите английский.
— Всегда есть, что посмотреть/пересмотреть.
— Удобное приложение iOS.
— Есть детские аккаунты и контент для детей.




Важно:
— Запрещено производить смену данных на аккаунте.

— Пользование осуществляется на 1 устройстве.



Происхождение аккаунтов:
Саморег (я регистрирую аккаунты лично, никакого брута), соответственно аккаунты отрабатывают спокойно весь срок.


Стоимость:

1 месяц подписки - 279 руб.
3 месяца подписки - 749 руб.

Приобрести можно напрямую через меня или через бота |
через сайт




За оставленный отзыв после покупки, выдаю в качестве благодарности скидку 10% в магазине.

Я очень ценю Вашу обратную связь!
В первую очередь заинтересован, чтобы клиент остался доволен.



На гаранта согласен!


Оплату принимаю на QIWI, Юмани, WebMoney, любую криптовалюту, банковскую карту.


Контакты для связи:
Telegram:denisheinz
Бот с автовыдачей товара:линк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HedinTR и Fujie
Точно месяц держится? На новогодних праздниках брал, неделю проработала и привет, хорошо хоть сериал нужный весь успел посмотреть. Там правда и ценник был рублей 100, хотя бот проверенный. Но как-то не то послевкусие осталось
 
Продавец хороший. Покупал у него Аккаунты не раз и не два. Доволен... товаром продавца Доволен. 👍

P.S Сейчас набегут за отзыв :wink:
 
Последнее редактирование:
Точно месяц держится? На новогодних праздниках брал, неделю проработала и привет, хорошо хоть сериал нужный весь успел посмотреть. Там правда и ценник был рублей 100, хотя бот проверенный. Но как-то не то послевкусие осталось
Естественно продержится, Вы покупали стандартный брут аккаунт (взломанный), здесь же вручную созданный чистый аккаунт и лично мной активирована подписка, аккаунты работают весь срок без проблем.
 
  • Like
Реакции: Indexios
Брал уже два раза, всё супер работает, без вылетов.
 
Всё отлично. Смотрю в итоге через ProtonVPN (Нидерланды). Продавцу спасибо.
 
Как я помню на премиум 5 мест. Вы пишите одно устройство, значит вы выдаете 5 мест на один акк разному. Хотел уточнить, вы нумеруете пользователей на аккаунте или от балды, а то взял у одного, весь период мучался, потому что все были иностранцы и все время меняли язык и чистили избранное. Или вы все же закрепляете порядковый номер за клиентом?
 
Как я помню на премиум 5 мест. Вы пишите одно устройство, значит вы выдаете 5 мест на один акк разному. Хотел уточнить, вы нумеруете пользователей на аккаунте или от балды, а то взял у одного, весь период мучался, потому что все были иностранцы и все время меняли язык и чистили избранное. Или вы все же закрепляете порядковый номер за клиентом?
Приветствую, у каждого клиента свой профиль, №1, №2, №3 и т.д.
Можно поставить пин-код для своего профиля, выставить нужный язык.
Подобного, как Вы описали выше в моих аккаунтах не случается.
 
Взял на 6 мес, надеюсь все заявленное время проживет. Рекомендую к сотрудничеству.
 
Там сейчас выходят хоть фильмы с русской озвучкой?
Я летом перестал им пользоваться, что лишь единицы с русской озвучкой, ещё и впн нужен (напрямую на телеке не удобно включать).
 
Покупаю уже около года, все работает как часы, аккаунт легальный, выдается отдельный профиль, куда никто не заходит кроме меня.