Netbox Browser - зарабатывай NBX за использование браузера

Этт ты 77 за счет чего набил и за какой срок? Депал чтоль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я в январе регился и никаких бонусов не получил. А где рефка твоя в шапке? Помню по ней регился. Ты можешь видеть меня в списке рефералов от 5 января?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я в январе регился и никаких бонусов не получил
Очень интересная история с рефкой, она просто исчезла. Вначале подумал, что именно тут на форуме подредактировали, но нет, по всем форумам нет рефки. Я ссылки заворачивал в сервис cuttly, и это уже походу не первый их косяк, в другой теме мне тупо рефку подменили они.

Ну а ты похоже регнулся не по рефке уже, у меня нет тебя в статистике за это число:
refs.jpg

Ну а токенов набрал стандартно, серфинг+рефы+стейкинг.

Придется полностью все темы переделывать, шортилка ссылок походу оказалась гниленькой, ссылки подменяет.
 
исправил текст, сейчас уже не дают 20 монет. аирдроп закончен. сейчас дают 1 токен за первые сутки использования, 3 за неделею и 6 за месяц.
Я в январе регился и никаких бонусов не получил
[IMG]
NetBox Browser (не реф) - децентрализованный браузер с возможностью заработка криптовалюты. Браузер создан на основе Chromium, но характеризуется как браузер для анонимного серфинга. Платят немного, но если предположить, что этот браузер будет развиваться как в свое время развивался браузер Brave с его токеном BAT, то в долгосрочной перспективе эти токены могут принести не малые деньги.

Как можно заработать при помощи браузера NetBox:
1. За установку браузера и активацию внутреннего кошелька - 1 NBX (через сутки), 3 NBX (через неделю), 6 NBX (через месяц).
2. За пользование браузером также начисляются токены, чем больше серфите, тем больше вам начисляется токенов.
3. Во встроенном кошельке можно застейкать токены и получать проценты за депозит.

При установке браузера, также будет установлен кошелек NetBox Wallet. При создании кошелька, сохраните фразы, при помощи которых всегда можно будет восстановить свой кошелек, дождитесь синхронизации сети.

Стейкинг токенов NBX:
[IMG]
Где продать NBX: Crex24 (не реф)
График криптовалют NBX: ссылка
Обзор криптовалюты NBX: ссылка

Больше полезной информации о криптовалютах и бесплатных раздачах можете найти в нашем телеграм-канале.

Очень интересная история с рефкой, она просто исчезла. Вначале подумал, что именно тут на форуме подредактировали, но нет, по всем форумам нет рефки. Я ссылки заворачивал в сервис cuttly, и это уже походу не первый их косяк, в другой теме мне тупо рефку подменили они.

Ну а ты похоже регнулся не по рефке уже, у меня нет тебя в статистике за это число:
refs.jpg

Ну а токенов набрал стандартно, серфинг+рефы+стейкинг.

Придется полностью все темы переделывать, шортилка ссылок походу оказалась гниленькой, ссылки подменяет.
Жесть,походу так и есть, я по ссылке перешел,а зарегилось как обычный. Вот и не дали. Обидно. Интересно,а если удалить прогу и через Впн с чистым браузером зайти по рефке зарегиться и на другое мыло то получится или спалят?
 
Я в январе регился и никаких бонусов не получил



Жесть,походу так и есть, я по ссылке перешел,а зарегилось как обычный. Вот и не дали. Обидно. Интересно,а если удалить прогу и через Впн с чистым браузером зайти по рефке зарегиться и на другое мыло то получится или спалят?
необязательно впн, просто по новой все поставь, новый кошелек сгенерируй.
 
необязательно впн, просто по новой все поставь, новый кошелек сгенерируй.
Кидай рефку на всякий случай,если буду заново ставить. А браузер Brave пробовал? Или другие какие где за просмотр платят
 
Напоминаю, что получить бонусы можно только регистрируясь по реферальной ссылке.
 
Не забываем закидывать заработанные токены в стейкинг.