Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
12
Сообщения
21.016
Репутация
382
Реакции
16.664
1661388076914.png

Данная тема посвящена стиму. Раздача купонов и ключей (Как ваших, так и от сторонних сервисов), раздачи и розыгрыши игр (SteamGifts и тому подобное), общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано (Игры, новости и так далее), а также по близлежащим темам (Origin, подобные гейм-сервисы и так далее).​
Правила темы:​
  • Запрещено провоцировать пользователей на срачи (И участвовать в них). Видете того, кто провоцирует срач - кидаете жалобу или зовёте модератора;
  • Запрещено использование личных хайдов, исключая выдачу ключей.

Также в обязательном порядке нужно соблюдать общие правила форума.
Для всего флуда по темам, не подходящим под условия выше есть специальная тема - Таверна мипеда.

Старая тема: Царство срача 2022 #2

p.s.: если кто то будет флудить и оффтопить, то к ним будут применены самые суровые санкции, возможно даже будут ставить в угол!!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 487048
Данная тема посвящена стиму. Раздача купонов и ключей (Как ваших, так и от сторонних сервисов), раздачи игр (SteamGifts и тому подобное), общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано (Игры, новости и так далее), а также по близлежащим темам (Origin, подобные гейм-сервисы и так далее).

Для всего флуда по темам, не подходящим под условия выше есть специальная тема - Таверна мипеда.

Старая тема: https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam-2022-2.205292/

Правила темы:
Запрещено провоцировать пользователей на срачи (И участвовать в них). Видете того, кто провоцирует срач - кидаете жалобу или зовёте модератора;
Запрещено использование личных хайдов, исключая выдачу ключей.​

Также в обязательном порядке нужно соблюдать общие правила форума.

p.s.: если кто то будет флудить и оффтопить, то к ним будут применены самые суровые санкции, возможно даже будут ставить в угол!!!
Посмотри, этот новый пак - не вот этот саб случайно?
Ты римот плей не запускал?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24,4 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
Хм, теперь рубли, думаю фиксанут:derprich:
Хм, теперь рубли, думаю фиксанут:derprich:
как думаешь, надо на главную эту ссылку добавить? Полезно ведь
pepethink.png
peepothink.png

Или , врдруг, нас читает Вальве и увидят обход бага и всёёёёёёёёёёё зпоывп ывпджл
1.0
давай тогды подчистим наши комменты дружно (вот, я тут хайдик сделал)
А то я чет не помню, есть вероятность что это даж под хайдом было и я слил ненароком. Не уверен(
 
давай тогды подчистим наши комменты дружно (вот, я тут хайдик сделал)
А то я чет не помню, есть вероятность что это даж под хайдом было и я слил ненароком. Не уверен(
Та не, не надо, все по плану
 
Я смотрю вы всё же управились с прошлой темой :7:

С какой приблизительной вероятностью ключ с гали от магики может оказаться нерабочим?
Я на неё на несколько лет забил, вообще сейчас без понятия, но постоянно про невалидные ключи оттуда слышу здесь)
 
давай тогды подчистим наши комменты дружно (вот, я тут хайдик сделал)
А то я чет не помню, есть вероятность что это даж под хайдом было и я слил ненароком. Не уверен(
Ай-яй, слил хайд, значит?
1.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.