Нереальные скидки на Вайлдберриз. Реально?

Elizst121

Активный участник
Дней с нами
1.785
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
13
Доброго вечера миппедовцы! Хочу поинтересоваться, может кто-либо знает как мониторить необоснованно низкие цены товаров на Вайлдберриз? Это баг такой или хз. Знаю, что есть телеграмм канал, посвященный этой теме. Но может быть и тут кто-то в курсе?
 
Может они в ручную мониторят, не?
 
Нереально низкие цены часто на товары со складов продавца,которые не отправляют товар по такой цене и отменяют заказы. Дело гиблое. Больше времени потратишь на поиск,а после на ожидание денег. Сейчас полная предоплата
 
Нереально низкие цены часто на товары со складов продавца,которые не отправляют товар по такой цене и отменяют заказы. Дело гиблое. Больше времени потратишь на поиск,а после на ожидание денег. Сейчас полная предоплата
Спасибо за ответ. Просто засветилась тема, хотелось узнать больше. Кстати насчет "складов поставщика" Вы верно подметили, все заказы в пруфах именно с этой пометкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может они в ручную мониторят, не?
Да вот хрен его знает, может быть. В телеге целый канал посвящен этой теме. Но, конечно же, по платной подписке.
 
Я уцепил как-то бесплатную подписку на эти скидки в озоне и вайлдберис, в общем за неделю ничего не было годного, сплошной шлак, который очевидно сливают продавцы за любые деньги, с браком иногда, судя по отзывам на страницах товаров. Этот шлак льётся каждые полминуты, даже если че то хоть немного полезное будет, то его разберут за миллисекунду. Потом чаще всего отменяют такие товары и достаётся товар единицам. Для себя понял, что даже за бесплатно не нужны такие подписки.
 
Я уцепил как-то бесплатную подписку на эти скидки в озоне и вайлдберис, в общем за неделю ничего не было годного, сплошной шлак, который очевидно сливают продавцы за любые деньги, с браком иногда, судя по отзывам на страницах товаров. Этот шлак льётся каждые полминуты, даже если че то хоть немного полезное будет, то его разберут за миллисекунду. Потом чаще всего отменяют такие товары и достаётся товар единицам. Для себя понял, что даже за бесплатно не нужны такие подписки.
Спасибо за ответ!
 
Я уцепил как-то бесплатную подписку на эти скидки в озоне и вайлдберис, в общем за неделю ничего не было годного, сплошной шлак, который очевидно сливают продавцы за любые деньги, с браком иногда, судя по отзывам на страницах товаров. Этот шлак льётся каждые полминуты, даже если че то хоть немного полезное будет, то его разберут за миллисекунду. Потом чаще всего отменяют такие товары и достаётся товар единицам. Для себя понял, что даже за бесплатно не нужны такие подписки.
так же была подписка только платная, один шлак и один заказ оформил и его не отправили!))
 
что за канал?) тг
Поищи в тг SaleW_bot (не реклама), мой интерес к этой теме именно из-за него возник. А так много каналов есть данной тематики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так же была подписка только платная, один шлак и один заказ оформил и его не отправили!))
Короче говоря бесплатный сыр только в мышеловке...))
 
Поищи в тг SaleW_bot (не реклама), мой интерес к этой теме именно из-за него возник. А так много каналов есть данной тематики
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Короче говоря бесплатный сыр только в мышеловке...))
так я еще заплатил!)))