Непродаваемый (непередаваемый) дроп на акке

CooLe

Бог флуда
Дней с нами
3.782
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
31
Реакции
1.517
Есть аккаунт, раньше был частью фермы, потом заблочили трейд за неактив. На акке лежат кейсы с pd2 ( и куча мусора из других игр), которые неплохо сейчас стоят.
Если я закину 5 деревянных на акк и тем самым сниму лимиты с акка, то смогу кейсы продать? Может кто сталкивался?
 


передать сможешь, если нет скорее всего в игру придется зайти, либо запустить фарм на пару секунд. Продать тоже, но конкретно кейсы пейдей2 придется открывать, т.к. они не продаваемые все теперь, сам после передачи открывал
 
передать сможешь, если нет скорее всего в игру придется зайти, либо запустить фарм на пару секунд. Продать тоже, но конкретно кейсы пейдей2 придется открывать, т.к. они не продаваемые все теперь, сам после передачи открывал
Обидно, цены то высокие на кейсы(
 
Есть аккаунт, раньше был частью фермы, потом заблочили трейд за неактив. На акке лежат кейсы с pd2 ( и куча мусора из других игр), которые неплохо сейчас стоят.
Если я закину 5 деревянных на акк и тем самым сниму лимиты с акка, то смогу кейсы продать? Может кто сталкивался?
в смысле заблочили? купи с акка самую дешевую игру рублей за 15 и через неделю или 2 всё норм будет
 
Так запросы на продажу есть, правда конские ценники)


Они были продаваемыми, а потом сказали, что компания решила, что нужно залимитить.
Кто успел выставить на тп, у того висят предложения
 
Они были продаваемыми, а потом сказали, что компания решила, что нужно залимитить.
Кто успел выставить на тп, у того висят предложения
и через полгода после выставления всё снимется с продажи. так что повезло только тем, кто не космические цены ставил
а мне вот еще интересно, могут ли игроделы только отдельным аккаунтам включать продажи?
насколько я знаю, что они могут любые предметы удалить с концами и соответственно добавить любые тоже в любом кол-ве на любой акк с нужной игрой