Необычная распродажа в GOG.COM

rrrraaammm

Активный участник
Дней с нами
3.212
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
6
Реакции
193
16 апреля в цифровом сервисе GOG пройдет день «невероятно больших» скидок. Цена будет снижена для тех игр, которые чаще всего встречаются в списке желаемого пользователей сервиса.

А самое интересное! В этот же день игры из ваших списков желаемого будут раздаваться бесплатно! Добавляем нужные игры в вишлист и вдруг повезет
 
  • Like
Реакции: kutun, stagral и Amain


Что-то мне подсказывает, что вероятность так получить игры будет...
13477014911923.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun, wwd и bravointheua
Что-то мне подсказывает, что вероятность так получить игры будет...
13477014911923.jpg
Никто не заставляет тону кликов делать, добавил пару игр в виш лист и жди, вдруг попрет. Но надо быть реалистом и понимать, что ААА проекты свежего типа врятли будут давать, а вот старичка или какую иньдюшатину могут подарить.
 
>>индюшатина
>>gog.com
>>распродажа
>>ГОДНОТА
 
Никто не заставляет тону кликов делать, добавил пару игр в виш лист и жди, вдруг попрет. Но надо быть реалистом и понимать, что ААА проекты свежего типа врятли будут давать, а вот старичка или какую иньдюшатину могут подарить.
Ну можно сделать ход конем и написать скрип, который добавит ВСЕ игры стима в вишлист. =)
 
Ну можно сделать ход конем и написать скрип, который добавит ВСЕ игры стима в вишлист. =)
Это гог...Значит и игры раздаются для гог (соответственно, вишлист тоже нужен гоговский)
 
  • Like
Реакции: gonome
Всё ГОГовское ДРМ-фри лежит на торрентах, накой хрен платить ?
 
сейчас школьники побегут добавлять пабг и фар край 5, наивные
 
16 апреля в цифровом сервисе GOG пройдет день «невероятно больших» скидок. Цена будет снижена для тех игр, которые чаще всего встречаются в списке желаемого пользователей сервиса.

А самое интересное! В этот же день игры из ваших списков желаемого будут раздаваться бесплатно! Добавляем нужные игры в вишлист и вдруг повезет
добавил весь каталог, жду когда гог завтра мне их все бесплатно
или продаст по невероятно большой скидке