Некоторые баги (конечно же фича программиста)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saly

Top daun etogo foruma
Дней с нами
3.152
Розыгрыши
0
Сообщения
742
Репутация
82
Реакции
603
1. Когда начинаю редактировать сообщения и мне нужно поставить хайд, то настройки хайда заходят за интерфейс:
2ba4396b8a035a3a7e7cda4d5afabf80.png
пс. првый нижний угол настройки хайда.
2. Если в сообщение сделать только хайд, то выдаёт вот такую ошибку:
a2198f9d51a66a7da23776adb6805652.png
 
1. Нельзя на данный момент отправлять сообщение в котором только хайд. Так было и будет.
2. Пока нельзя делать только приват хайд. Для того чтобы сделать приват, нужно 1 из условий сделать невыполнимым, например 9999 лайков, а после этого ставить разрешение для определенных людей.
 
Вот когда сидишь на новом форуме, и надобно перейти на основной сайт, то когда жмешь в вернем левом углу на заголовок сайта Miped.ru, то по идее (может я ошибаюсь), но должно как раз и переходить на главную страницу сайта, а не на главную нового форума
 
Вот когда сидишь на новом форуме, и надобно перейти на основной сайт, то когда жмешь в вернем левом углу на заголовок сайта Miped.ru, то по идее (может я ошибаюсь), но должно как раз и переходить на главную страницу сайта, а не на главную нового форума
Так и должно быть.
Если хотите перейти на главную сайта - нажмите на домик под лого.
rKt1vOa.png
 
А если я хочу на главную перейти куда мне тыкать тогда? Почему логотип должен на главную вести, а не на форум? =\
 
Админчик, ты не заметил мой первый баг.
Когда пытаешься редактировать сообщение и при этом поставить хайд, то настройки хайда за интерфейс редактирования уходит. Чекни правый нижний угол.
2ba4396b8a035a3a7e7cda4d5afabf80.png
 
А если я хочу на главную перейти куда мне тыкать тогда? Почему логотип должен на главную вести, а не на форум? =\
ну я хз. Возьмем, допустим, пару сайтов: (не реклама)
http://goodgame.ru/forum/
http://dota2.ru/forum/
http://www.overpro.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,124/
Если из вкладки форум, или любой другой нажать на логотип сайта, по переходит на главную. По мне, так это более разумно, но опять же, это лишь мое мнение
 
1. Нельзя на данный момент отправлять сообщение в котором только хайд. Так было и будет.
2. Пока нельзя делать только приват хайд. Для того чтобы сделать приват, нужно 1 из условий сделать невыполнимым, например 9999 лайков, а после этого ставить разрешение для определенных людей.
что насчёт поставить нормальный хайд? Esthetic Extended BB-Codes с фиксом очень даже ничего.
Кроме того (чтобы не создавать ещё кучу тем) - спойлер бы не помешал
 
что насчёт поставить нормальный хайд? Esthetic Extended BB-Codes с фиксом очень даже ничего.
Кроме того (чтобы не создавать ещё кучу тем) - спойлер бы не помешал
Хайд, со временем, сделают нормальным.
EEBB не подходит.
 
что насчёт поставить нормальный хайд? Esthetic Extended BB-Codes с фиксом очень даже ничего.
Кроме того (чтобы не создавать ещё кучу тем) - спойлер бы не помешал
То что ты предложил - я рассматривал. Но он не подходит потому что нет мульти хайда.
Я поправил приватность, проверяйте ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.