Небольшой заработок

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.272
Розыгрыши
0
Сообщения
1.197
Репутация
268
Реакции
2.669
Telegram
foxovsky
Сегодня я стартанул продажи своего трояна-майнера, но сижу я только на двух бордах
А поскольку с моей активностью особо продаж не набить, предлагаю что-то вроде партнерской программы — за каждого приведенного покупателя (майнер стоит 800) я буду платить 150 рублей

Думаю, это вполне себе нормальный процент для посредника
Продавать можно на любой борде, где вы обитаете (кроме мипеда и лулза)

Если кого-либо заинтересовало, то милости прошу в личку или в телеграм
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы личный
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 дней регистрации (У вас: 131 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Хелп плз, гайз
 
убрал репу из хайда
 
Дайте тоже, пожалуйста, личный
 
А то сижу как дурачок и все хорошее проходит мимо
 
Спасибо !
 
Ребят, может, кто увидит, пока не могу тут создать тему, но : Куплю женские аккаунты BADOO с верификацией по фото (МНОГО)!
 
Сегодня я стартанул продажи своего трояна-майнера, но сижу я только на двух бордах
А поскольку с моей активностью особо продаж не набить, предлагаю что-то вроде партнерской программы — за каждого приведенного покупателя (майнер стоит 800) я буду платить 150 рублей

Думаю, это вполне себе нормальный процент для посредника
Продавать можно на любой борде, где вы обитаете (кроме мипеда и лулза)

Если кого-либо заинтересовало, то милости прошу в личку или в телеграм
Сорри слишком хуево получается, тебе типо вообще ничего делать не надо и большой % денег идет на пассиве, лучше уж скамить через рулетки у челиков которые 90% процентов отдают тебе.
 
тебе типо вообще ничего делать не надо и большой % денег идет на пассиве
Разве что до этого я потратил несколько месяцев и бессонных ночей на изучение вирусологии, изучил новый для себя яп, потратил ещё месяц на практику и последнюю неделю почти не спал, копаясь с недокументированными методами и библиотеками винды, попутно тестируя десяток билдов на четырех различных осях с разной разрядностью

а для скама достаточно скачать и переписать пару строк в любом скрипте рулетке и уметь лить в уши

разные вещи жеж
 
  • Like
Реакции: ignatyla
тут что хайд стоит?
 

Похожие темы