небольшой заработок играя в игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geka8934

Evgen
Дней с нами
2.085
Розыгрыши
0
Реакции
21
Не так давно обнаружил сайт на котором можно играть в игры и получать прибыль. Играть можно в wot , cs.go, dota 2 , Smite , lol, Paladins. После регистрации у вас сразу начнется обучение где в принципе все подробно расписано.
реф. goo.gl/NviN3u
не реф . www.pwnwin.com

Anonimys

Активный участник
Дней с нами
1.593
Розыгрыши
0
Реакции
57
Даль бы тебе бан за скрытые ссылки

з.ы Кому нужно раздевардить ссылки http://unfurlr.com/

TopLanaya

HatersGonnaHate
Дней с нами
2.460
Розыгрыши
0
Реакции
455
Можно сразу забить, говорю почему.
Помните сайт подобный, где админ создал тему на мипеде и все играли, так вот сайт выплачивает бабки всем своим людям(абузерам) а других абузеров банит, ну а если не абузить то ты получись дай бог 0.1 цент за 1 турнир, можете смело забить, так как там ещё и с выводом проблемы.

Sttark

Papa Kozaka
Дней с нами
2.515
Розыгрыши
0
Реакции
219
есть такое с хс? поделитесь ссылкой

geka8934

Evgen
Дней с нами
2.085
Розыгрыши
0
Реакции
21
Помните сайт подобный, где админ создал тему на мипеде и все играли, так вот сайт выплачивает бабки всем своим людям(абузерам) а других абузеров банит, ну а если не абузить то ты получись дай бог 0.1 цент за 1 турнир, можете смело забить, так как там ещё и с выводом проблемы.
парнишка который рассказал про этот сайт через месяц забрал прем на месяц wot без проблем, сказал что в следующий раз попробует вывести

Goddamn

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
1
Реакции
514
если ты про геймпаб, то там все ок было)

Goddamn

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
1
Реакции
514
да-да норм))))) давай ебать рассказывай CoolStoryBob
абузил на 2к рейтинге на qw инвокере в первые дни как нехуй делать, пару раз первые места брал. Потом систему очков поменяли и я начал улетать в топ 5-6, а там копейки платили 4-5 бакса максимум.

TopLanaya

HatersGonnaHate
Дней с нами
2.460
Розыгрыши
0
Реакции
455
у меня тоже банили твинк один, но тогда я в каждом матче по 3-4 тыс очков хуярил
не знаю чувак что ты там абузил, знаю только что ты с самого ебаного мипеда пиздаболишь знатно, так что не интересно.

Goddamn

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
1
Реакции
514
не знаю чувак что ты там абузил, знаю только что ты с самого ебаного мипеда пиздаболишь знатно, так что не интересно.
тебе дауну уже второй пруф кидаю. То ты не верил что у меня 5к есть, то что на гейбпабе платили)):10:

Goddamn

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
1
Реакции
514
можешь еще в кеше сайта порыться и найти goddamn в топе

TopLanaya

HatersGonnaHate
Дней с нами
2.460
Розыгрыши
0
Реакции
455
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.