Небольшая халява только для UA

Не сразу, может и эти поделятся копейкой)
ты с Юкрейн? почему номера на сервисах таких ебических бабок стоят? у вас там с симками не так просто, как в РФ что-ль?
 
ты с Юкрейн? почему номера на сервисах таких ебических бабок стоят? у вас там с симками не так просто, как в РФ что-ль?
потому что всеми этими серверами в основном русиши владеют, а симки укрейн намного доступнее чем рф, плюс у нас нет паспортной привязки и вряд ли будет
 
ты с Юкрейн? почему номера на сервисах таких ебических бабок стоят? у вас там с симками не так просто, как в РФ что-ль?
У нас тот же LycaMobile прямо с сайта фармится тоннами. Просто у нас никто не занимается симками, а как сказано выше, берут с России все. Вот и дороговато
 
Не сразу, может и эти поделятся копейкой)
ты с Юкрейн? почему номера на сервисах таких ебических бабок стоят? у вас там с симками не так просто, как в РФ что-ль?
У нас тот же LycaMobile прямо с сайта фармится тоннами. Просто у нас никто не занимается симками, а как сказано выше, берут с России все. Вот и дороговато
кто чё берет? симки физически на территории UA, ценообразование тоже получается от вас идет. т.к. партнеры того же смсхаба сами назначают цены
 
Появилась кнопочка
upload_2020-1-27_19-59-44.png
 
однако при нажатии на нее у меня появляется
На вашому гаманці недостатнью 20% коштів для мінимальної виплати згідно правил Акції.
зачем же утруждать себя чтением правил, правда?

Всем зарегистрированным волонтерам, которые получили начисления на счета, выплата состоится по следующему финансовому графику:
с 31 января 2020 - 20% средств из вашего волонтерского счета и к концу февраля 2020 - остальные 80%. Не менее 250 гривен, но не более 2500 гривен в месяц, согласно правилам Акции. Например, если сумма вознаграждения на счету составляет более 5000 грн., Вы сможете вывести деньги несколькими этапами.
 
сколько времени прошло, никто карту так и не добавил,что за дела :(
 
Я вроде как по твоей рефке регался, карту привязал
три человека только привязали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто абузил, проверяйте счета. у меня из 625 грн, 500 стали доступны к выводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришло 500грн, проверйте свои аккичи