Не знаю в какой раздел отнести, но мне нужен сервис.

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.142
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Нужен сервис который будет платить за входящие звонки, например опишу ситуацию у меня есть поток звонков 200+ в день на мобильный телефон, я хотел бы взять номер какой-то из сервиса если он есть и направить этот поток на этот номер, что б мне платили за то что они звонят на мой платный номер, надеюсь я понятно обьяснил какой мне нужен сервис.
 
Платный номер, по моим сведеньям стоит дорого, спросить можно у оператора
 
Ты имеешь ввиду, вот на мой номер звонят и я за это получаю деньги?
была тема, ищи на старом форуме но...там фишка в том что тот кто звонит его без варика предупреждают о том что звонок платный
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
была тема, ищи на старом форуме но...там фишка в том что тот кто звонит его без варика предупреждают о том что звонок платный
Всмысле тоесть оператор говорит" Вы звоните на платный номер" типо такого?
 
у кого норм платный номер тот правит миром.

я бы тоже хотел. реальный без наеба бы за 5к даже купил бы) где нет предупреждения
 
у кого норм платный номер тот правит миром.

я бы тоже хотел. реальный без наеба бы за 5к даже купил бы) где нет предупреждения

Обязательное предупреждение "о платности" услуги, фактически, введено на законодательном уровне....

Один мой знакомый друг, практически родственник, скупал в свое время СИМки/контракты должников по кредитам,
потом переводил номера на "Юрика" и делал их платными... на другом конце сидели "девушки-говорильщицы"...
банкиры/коллекторы охуевали...
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Обязательное предупреждение "о платности" услуги, фактически, введено на законодательном уровне....

Один мой знакомый друг, практически родственник, скупал в свое время СИМки/контракты должников по кредитам,
потом переводил номера на "Юрика" и делал их платными... на другом конце сидели "девушки-говорильщицы"...
банкиры/коллекторы охуевали...
А как он делал их платными?
 
А как он делал их платными?

У каждого провайдера связи есть "дочка-платник" или контракт с платным агрегатором...
Без участия провайдера, обслуживающего номер, сделать платник невозможно.

Там разные условия....

Есть фиксированная плата - проценты, есть прогрессивные тарифы (больше звонков-меньше процент),
есть с фикс. абоненткой за обслуживание номера.

Зы.Сы.: Я техническую сторону вопроса решал, ИП-телефония, роутинг...
У меня в архивах где-то фотка есть, несколько серверов и туева хуча стареньких Сименсов с КОМ-кабелями на подоконнике .... тогда еще не давали доступ к провайдерской сети/потокам через инет...
 
Последнее редактирование:
ну там чет с звонками связано
много запросов писал, типо платный номер, звонок, платный звонок, номер, ничего не находит если есть люди которые помнят эту статью надо попросить найти)
 
много запросов писал, типо платный номер, звонок, платный звонок, номер, ничего не находит если есть люди которые помнят эту статью надо попросить найти)
Не страдай хернёй, позвони/напиши провайдеру и там тебе дадут реальную инфу и ТУ.
Если крупный агрегатор не подойдет по условиям, то у них есть более мелкие конторки - субагрегаторы.

СУБы, обычно, еще предоставляют бюджетные решения для обработки/редиректа траффа.

Зы.Сы.: Реальную инфу можно найти только на Хабре или на Сисадминсах.... то что в 99% вылазит через поиск - бессмысленное говно.
 
Последнее редактирование:
Не страдай хернёй, позвони/напиши провайдеру и там тебе дадут реальную инфу и ТУ.
Если крупный агрегатор не подойдет по условиям, то у них есть более мелкие конторки - субагрегаторы.

СУБы, обычно, еще предоставляют бюджетные решения для обработки/редиректа траффа.

Зы.Сы.: Реальную инфу можно найти только на Хабре или на Сисадминсах.... то что в 99% вылазит через поиск - бессмысленное говно.
Из википедии
Психически волк высоко развит. Это выражается в умении ориентироваться в обстановке и уходить от опасности, а также в способах охоты. Высоко развито искусство применения стайных коллективных действий[17]. Известны случаи, когда стая волков разделялась, и одна часть оставалась в засаде, а другая нагоняла на неё добычу[17]. В стае, преследующей лося или оленя, часто одни волки бегут по пятам жертвы, а другие — наперерез или трусят не спеша и, отдохнув, сменяют передовых, пока не возьмут жертву измором[17].
 
Из википедии
Психически волк высоко развит. Это выражается в умении ориентироваться в обстановке и уходить от опасности, а также в способах охоты. Высоко развито искусство применения стайных коллективных действий[17]. Известны случаи, когда стая волков разделялась, и одна часть оставалась в засаде, а другая нагоняла на неё добычу[17]. В стае, преследующей лося или оленя, часто одни волки бегут по пятам жертвы, а другие — наперерез или трусят не спеша и, отдохнув, сменяют передовых, пока не возьмут жертву измором[17].

Не треба бути генієм, щоб скопіювати шматочок тексту, який, придумав не ти.

Бля, сегодняж ужо шаббат, кнопки жать уже нельзя....


П.С.: Нагрешил, каюсь.
 
Последнее редактирование: