Не заходить!!!

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.741
Розыгрыши
0
Сообщения
1.569
Репутация
105
Реакции
4.652
Telegram
SadTrom0ne
Гадёныш блять, выблядок блять, за старое взялся?! иди на хуй отсюда блять! щенок ёбаный блять!! я думал ты человек, а ты гнида ебаная блять! вон отсюда сука и не заходи сюда блять! Тварь ёбаная блять
 
абидка
 
Вроде не сезон для грибов,где ты так нахаваться успел
 
ничего удивительного...два дебила-это сила
 
Хуячь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Хуячик?
 
Дружочек, ты видимо не понял с кем связался. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся , и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.
 
Дружочек, ты видимо не понял с кем связался. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся , и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.
респект
 
За хуячу и двор, стреляю в упор
 
Дружочек, ты видимо не понял с кем связался. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся , и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.
Очнись ты не в наруто
 
Дружочек, ты видимо не понял с кем связался. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся , и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.
Анимешник угрожает :1:
 
ЗАПАХИ ПЕРДЕЖА ВЕЮТ НОТКАМИ ЭСТРАГОНА, РЕКТАЛЬНЫЙ АНУС ПУТИНА ВСЕГДА БЕРЕТ ТЕБЯ, А ХУЛИ ТЫ ЗАШЁЛ СЮДА ВЕДЬ НЕГОЖЕ ТАК ПОСТУПАТЬ ХУЯЧ-ТРЮКАЧ ДОЖДИ ИДУТ, И ВСЕ МЫ ТУТ