Не продавайте личный Бинанс. ЧИТАЕМ.

Flax

Знающий
Дней с нами
3.111
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
3
Реакции
30
Сегодня решил провести проверочку и продал личный аккаунт Binance. Многие в комментариях пишут, что они кидают людей и многие не верят в это.
Сегодня после того, как я отсканировал свой ебло и создал объявления , фраер решил кидать людей на бабки.
Узнал я это, потому что уведомления с приложения сохранились.

Написал поддержку и вывод заблокировали. После чего, этот додик комнатный начал и мне угрожать, а знает, что самое веселое? Это когда сначала он мне угрожает , а потом переводит все стрелки на людей , которых он кинул. Вообщем то и все! Слава Богу, что бабки не проблема и для меня вернуть их на изи.
Всем здоровья и честности.
Шакал и его тема:


На БаН на форуме - поебать. Может хоть кому-то глаза открою.
Не подставляйте себя и своих родных.
Скриншоты предоставил.

Он ещё меня в бан кинул, ору.
 

Вложения

  • 19D4052E-8B82-443D-A44A-FFA8920DB912.png
    19D4052E-8B82-443D-A44A-FFA8920DB912.png
    58 KB · Просмотры: 1.442
  • E37A6FED-2D11-4609-848A-EF2F070898BE.png
    E37A6FED-2D11-4609-848A-EF2F070898BE.png
    80,7 KB · Просмотры: 1.376
  • 22E82FBE-EF43-43D8-988B-60435BD3229E.png
    22E82FBE-EF43-43D8-988B-60435BD3229E.png
    64,3 KB · Просмотры: 1.123
  • D722EA0B-991D-439B-A024-0D09F05B9126.png
    D722EA0B-991D-439B-A024-0D09F05B9126.png
    123 KB · Просмотры: 1.026
  • 3B164F5C-BDBB-47BD-AE80-99083F17DAAD.png
    3B164F5C-BDBB-47BD-AE80-99083F17DAAD.png
    62,9 KB · Просмотры: 1.504
Почему мы тебя должны забанить? С этого дня продажа бинанса запрещена
 
Как он скамит я не пойму объясни блин) что он там пишет и какие сделки ?
 
"На БаН на форуме - поебать. Может хоть кому-то глаза открою.
Не подставляйте себя и своих родных."
Несколько месяцев назад еще обсуждали, что только тупорылые продают акки Бинанса. Ты никому глаза не открыл, ты только свою тупость показал. А адекваты даже и не думают о продаже акка биржи, которая во-первых ментам стучит сразу же, во-вторых, раздачи делает хорошие
 
"На БаН на форуме - поебать. Может хоть кому-то глаза открою.
Не подставляйте себя и своих родных."
Несколько месяцев назад еще обсуждали, что только тупорылые продают акки Бинанса. Ты никому глаза не открыл, ты только свою тупость показал. А адекваты даже и не думают о продаже акка биржи, которая во-первых ментам стучит сразу же, во-вторых, раздачи делает хорошие
Кто вообще может объяснить как там может происходить скам вообще , ну вот просто каким образом ?
 
@KruzakDvuxSotyi это тот, что привлекал к себе постоянное внимание спамящими розыгрышами?
 
Кто вообще может объяснить как там может происходить скам вообще , ну вот просто каким образом ?
боже, просто от лица администрации пишут в чат.
я несколько месяцев назад создавал тему об этом, но её удалили, когда форум чистили из-за ркн
 
@KruzakDvuxSotyi это тот, что привлекал к себе постоянное внимание спамящими розыгрышами?
Слушай,а ты тот кто дофига знает?
Или ты влез лишний раз сообщение набить?
Смысл данного твоего текста,тебе какая разница что я делал и сколько раз?

А данный человек кто тему создал,просто получил бабки и сразу акк восстанавливать начал,и байки про то что он проверочку решил провести, бред полный,мы что на контролной закупке?Тут все почти все кто покупает ,что то мутить,те же самые Exmo,и прочая дичь,и строить из себя такого обиженного,что можете забанить,мне пофиг,к чему?что я покупаю мое дело, продал человек,и тут что-то ему в голову сбрело,так бабки получил за акк,будь добр фигнёй не заниматься,и свое расследование проводить и придумывать что проверку решил устроить,азахха блять,ещё и админы прикрывают.
Или теперь мы все будем продавать любой аккаунт,получать бабки и после догадок среду восстанавливать.
 
Слушай,а ты тот кто дофига знает?
Или ты влез лишний раз сообщение набить?
Смысл данного твоего текста,тебе какая разница что я делал и сколько раз?

А данный человек кто тему создал,просто получил бабки и сразу акк восстанавливать начал,и байки про то что он проверочку решил провести, бред полный,мы что на контролной закупке?Тут все почти все кто покупает ,что то мутить,те же самые Exmo,и прочая дичь,и строить из себя такого обиженного,что можете забанить,мне пофиг,к чему?что я покупаю мое дело, продал человек,и тут что-то ему в голову сбрело,так бабки получил за акк,будь добр фигнёй не заниматься,и свое расследование проводить и придумывать что проверку решил устроить,азахха блять,ещё и админы прикрывают.
Или теперь мы все будем продавать любой аккаунт,получать бабки и после догадок среду восстанавливать.
Братаник дай текст который шлешь в чат ну и обьясни как ты сделки набиваешь ну и как вообще эта тема пролетает. Я тебе в телеги пишу-пишу, а ты молчишь) интересное предложение, хотя может это и не твоя телега, дай телегу в лс.
 
Слушай,а ты тот кто дофига знает?
Или ты влез лишний раз сообщение набить?
Смысл данного твоего текста,тебе какая разница что я делал и сколько раз?

А данный человек кто тему создал,просто получил бабки и сразу акк восстанавливать начал,и байки про то что он проверочку решил провести, бред полный,мы что на контролной закупке?Тут все почти все кто покупает ,что то мутить,те же самые Exmo,и прочая дичь,и строить из себя такого обиженного,что можете забанить,мне пофиг,к чему?что я покупаю мое дело, продал человек,и тут что-то ему в голову сбрело,так бабки получил за акк,будь добр фигнёй не заниматься,и свое расследование проводить и придумывать что проверку решил устроить,азахха блять,ещё и админы прикрывают.
Или теперь мы все будем продавать любой аккаунт,получать бабки и после догадок среду восстанавливать.
как тебя найти? Напиши в лс мне у тебя доступ ограничен
 
Почему мы тебя должны забанить? С этого дня продажа бинанса запрещена
А вот это правильно,еще бы старые темы почистили с бинансом,а то спекулянты еще остались.
 
Доброго времени суток!
Хотим предупредить, что покупатель используют дополнительну функцию "BINANCE GARANT".
Данная функция выступает в качестве дополнительной защиты как продавца так и покупателя, она убирает шансы на получение "грязных" платежей и защищает покупателя от заморозки криптовалюты со стороны продавца.
"Binance Garant" действует так:
1)Покупатель переводит средства на холодны кошелек.
2)Продавец подтверждает получение средств!
3)Средства поступают на счет продавца.
Просим вас указать реквизиты вашей банковской карты в чат!
С уважение служба поддержки Binance.




Покукпатель оплатил заказ!
Средства находятся в холодном кошельке просим Вас подтвердить сделку чтобы получить их на вашу банковскую карту.
С уважением служба поддержки Binance.

Вам требуется подтвердить получение средств, тогда средства переведуться с холодного кошелька вам на карту .
С уважением служба поддержки Binance.
 
Я так и не понял для чего они покупают бинанс, как происходит скам то?
Может тоже заняться?:D