Не открываются порты

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
5
Сообщения
3.834
Репутация
322
Реакции
4.376
@BigBadWolf я знаю,ты в этом шаришь)
Крч никак не могу открыть любой порт,вообще никак,и через брендмауэр,и оффал антивир,и переустанавливал винду,и через торент пытался,и через скайп,и через сайт (*.*.*.*).Пытался уже как только можно! даже порты которые по идее открытые - таковыми не являются(
upload_2017-4-4_17-46-47.png
)
Вопрос,как их все таки открыть?
Роутер Zyxel p600 series,wi-fi раздает Dlink 620
 


Некоторым помогал звонок провайдеру
 
@BigBadWolf я знаю,ты в этом шаришь)
Крч никак не могу открыть любой порт,вообще никак,и через брендмауэр,и оффал антивир,и переустанавливал винду,и через торент пытался,и через скайп,и через сайт (*.*.*.*).Пытался уже как только можно! даже порты которые по идее открытые - таковыми не являются(Посмотреть вложение 58887)
Вопрос,как их все таки открыть?
Роутер Zyxel p600 series,wi-fi раздает Dlink 620

Я таки не понял, ты на эти порты пытаешься извне (удалённо, через инет) залезть ?
 
@BigBadWolf я знаю,ты в этом шаришь)
Крч никак не могу открыть любой порт,вообще никак,и через брендмауэр,и оффал антивир,и переустанавливал винду,и через торент пытался,и через скайп,и через сайт (*.*.*.*).Пытался уже как только можно! даже порты которые по идее открытые - таковыми не являются(Посмотреть вложение 58887)
Вопрос,как их все таки открыть?
Роутер Zyxel p600 series,wi-fi раздает Dlink 620
А нахера ты локальные порты пытаешься использовать, а так же возможно твой IP вовсе не белый, а значит порты открыть ты не сможешь, а так Port Forwarding производят через настройки роутера, а не скайп,торрент и прочее.
 
Во-первых, надо в первую очередь открыть их в настройках роутера, затем офай брендмауэр к чертям. Во-вторых, возможно твой провайдер блокирует некоторые порты и такое бывает. Антивирус так же может. Но в большинстве своём дело в роутере.
 
А нахера ты локальные порты пытаешься использовать, а так же возможно твой IP вовсе не белый, а значит порты открыть ты не сможешь, а так Port Forwarding производят через настройки роутера, а не скайп,торрент и прочее.
Да через все я делал уже( не помогает.
А как узнать белый у меня ип или нет?)
Я таки не понял, ты на эти порты пытаешься извне (удалённо, через инет) залезть ?
Нужно много для чего порты юзать,напрмер для ратника,отвечу на твой вопрос - я просто проверяю открыт ли порт на сайтах/в программах,ни откуда не пытаюсь залезть
 
Да через все я делал уже( не помогает.
А как узнать белый у меня ип или нет?)

Нужно много для чего порты юзать,напрмер для ратника,отвечу на твой вопрос - я просто проверяю открыт ли порт на сайтах/в программах,ни откуда не пытаюсь залезть
Посмотреть в договоре, либо поглядеть меняется ли он от подключения к подключению, но серые статики тоже бывают
 
А нахера ты локальные порты пытаешься использовать, а так же возможно твой IP вовсе не белый, а значит порты открыть ты не сможешь, а так Port Forwarding производят через настройки роутера, а не скайп,торрент и прочее.
95...... ip.Белый ? серый?
 
Во-первых, надо в первую очередь открыть их в настройках роутера, затем офай брендмауэр к чертям. Во-вторых, возможно твой провайдер блокирует некоторые порты и такое бывает. Антивирус так же может. Но в большинстве своём дело в роутере.
так на каком сайте роутера их открывать? У меня их 2,они подключены друг к другу,первый zyxel,а второй DLink ( раздает wi-fi) и я уже чекал - есть 2 сайта этих роутеров.На Zyxel чисто нету такой кнопки где порты открывать ( там вообще нету менюшки),а на DLinke открывал,не помогло
 
95...... ip.Белый ? серый?

В первую очередь у тебя должен быть статический (белый) ИП, это обычно прописывается в договоре с провайдером и за него обычно берут доп. абонентку.

Потом еще 90% провайдеров закрывают лишние порты, т.к. многим пользователям они не нужны.

Открывать нужно на модеме в первую очередь.
 
В первую очередь у тебя должен быть статический (белый) ИП, это обычно прописывается в договоре с провайдером и за него обычно берут доп. абонентку.

Потом еще 90% провайдеров закрывают лишние порты, т.к. многим пользователям они не нужны.

Открывать нужно на модеме в первую очередь.
динамик он у меня,на динамике не получится открыть порты?
 
В первую очередь у тебя должен быть статический (белый) ИП
Статический еще не белый, бывает "Постоянный серый" почитай на досуге

динамик он у меня,на динамике не получится открыть порты?
Не получится
 
динамик он у меня,на динамике не получится открыть порты?
От провайдера зависит, но скорее всего не получится.
Пробрасывать порты на динамике они позволяют, в лучшем случае, только корпоративным клиентам.
 
От провайдера зависит, но скорее всего не получится.
Пробрасывать порты на динамике они позволяют, в лучшем случае, только корпоративным клиентам.
эххх,очень херово,как мне теперь ратник юзать ( не в плохих целях,чисто для фана XD)
Мб можно как-то поставить ему порт который у меня открыт?
Хотя я смотрел список открытых портов в cmd,но почему-то пишет что все они закрыты на том же 2ip
 
эххх,очень херово,как мне теперь ратник юзать ( не в плохих целях,чисто для фана XD)
Мб можно как-то поставить ему порт который у меня открыт?
Хотя я смотрел список открытых портов в cmd,но почему-то пишет что все они закрыты на том же 2ip
VPN юзай
 
Статический еще не белый, бывает "Постоянный серый" почитай на досуге
Да я пользовался провами с впн, как-бы в курсе...

эххх,очень херово,как мне теперь ратник юзать ( не в плохих целях,чисто для фана XD)
Мб можно как-то поставить ему порт который у меня открыт?
Хотя я смотрел список открытых портов в cmd,но почему-то пишет что все они закрыты на том же 2ip
Да скорее всего провайдером все порезано, открой вообще всё (временно) и просканируй...

UPD: судя по моим записям, я последний раз АДСЛ модемы настраивал больше 10 лет назад,
про настройки меня не спрашивай, но там проброс портов настраивается по аналогии с обычными роутерами. А в ДЛинке, если он с модемом в твоей личной сети, можно вообще открыть всё, тупо переключить его из режима роутера в режим точки доступа.
 
Последнее редактирование:
Статический еще не белый, бывает "Постоянный серый" почитай на досуге


Не получится
как я открыл на своем говне порты тогда?


крч есть 2 варианта. у тебя подключение через модем или активирован NAT в личном кабинете (domru.ru и интерзет дают возможность отключить это говно)

какой у тебя провайдер?
 
Статический еще не белый, бывает "Постоянный серый" почитай на досуге


Не получится
Что за бред? У меня динамик и порты спокойно открыты. Вон майнкрафт сервер всегда создаю друзьям.
 
так на каком сайте роутера их открывать? У меня их 2,они подключены друг к другу,первый zyxel,а второй DLink ( раздает wi-fi) и я уже чекал - есть 2 сайта этих роутеров.На Zyxel чисто нету такой кнопки где порты открывать ( там вообще нету менюшки),а на DLinke открывал,не помогло
У моего роутера это выглядит так.
ba3564de3461404cac0640d81580aea8.png
a09ec4f3e8fe4cfda10ce298e3ff9f51.png