TiTáN777

Участник
Дней с нами
796
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Как всем известно, в Украине на 14 областях заработала доставка с Алика.
Но я все же не могу офорить, хотя живу в одной из 14 областей и вообще, одной из самых спокойных.

Хочу иметь возможность хотя бы с основы заказывать, про затар речи вообще не идёт.
Что пробовал:
- язык на англ
- фио на латинице
- почтовый индекс менял (ставил главное отделение укр почты)
- Заходил через браузер (best.alik.com), заходил из под винды (куки чистил)
- Заходил ещё раз только через другой браузер
- пробовал так же через тел бати

и НИФИГА


В чём может быть ещё причина?
 
Как измеряется твое "НИФИГА"?
 
На мультах, жирные купоны по 6/6,01 но все покупки Али закрывает по безопасности. Пробовал с разных айпи, с разными карточками банков.

Ребята, кому не западло, накидайте пожалуйста ссылок на ветки как правильно мультоводить чтобы не закрывали заказы. Жалко купоны пропадают. Думаю из-за того что я на все аакаунты с одного телефона захожу, нуб я но раньше как-то получалось отоваривать купоны.
 
На мультах, жирные купоны по 6/6,01 но все покупки Али закрывает по безопасности. Пробовал с разных айпи, с разными карточками банков.

Ребята, кому не западло, накидайте пожалуйста ссылок на ветки как правильно мультоводить чтобы не закрывали заказы. Жалко купоны пропадают. Думаю из-за того что я на все аакаунты с одного телефона захожу, нуб я но раньше как-то получалось отоваривать купоны.
Сейчас у всех кроет,нужно ждать
 
На мультах, жирные купоны по 6/6,01 но все покупки Али закрывает по безопасности. Пробовал с разных айпи, с разными карточками банков.

Ребята, кому не западло, накидайте пожалуйста ссылок на ветки как правильно мультоводить чтобы не закрывали заказы. Жалко купоны пропадают. Думаю из-за того что я на все аакаунты с одного телефона захожу, нуб я но раньше как-то получалось отоваривать купоны.
Нашел рещение? у меня последние 3 заказа на днях закрыло. До этого раз через раз работало, когда перерыв 3-4 дня между заказами делал. С 3 разных ноутов.