НЕ МОГУ ЗАЙТИ !!!!

inSTABLE

Бог флуда
Дней с нами
3.594
Розыгрыши
8
Сообщения
2.590
Репутация
540
Реакции
2.812
Всем привет. Со вчерашнего дня почему-то не могу зайти в стим именно через хром !!!!!
через другие браузера заходит, но оно мне нахъуй не надо

короче - после того как вводишь аутентификатор, пишет неверный пароль !!!!!!

куки и т д все стер, не помогло

У кого такое было, помогите как решить !!!!
 


Время еще синхронизируй на всякий случай.

гугл так себе браузер,опера лучше
Скорее всего ему хром нужен для всяких приложений по работе со стимом. На других браузерах много чего нет.
 
есть такой глюк при использовании определенных символов в пароле и превышении его длины.попробуй поменять браузер. поменяй пароль и все решится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь ещё браузер переустановить. по моему мнению - гугл так себе браузер,опера лучше
я же пишу что работает в других браузерах......
пароль уже 100 раз менял , ниче не помогло, просто блять именно в хроме не работает
 
я же пишу что работает в других браузерах......
пароль уже 100 раз менял , ниче не помогло, просто блять именно в хроме не работает
KeePass или другие подставлялки паролей юзаешь?
Если да - отключай или настраиваей.
Также проверь сохраненные пароли.

Если сохранил неверный пароль, он подставится после ввода кода аутентификатора и будет пытаться зайти с подставленным паролем.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
KeePass или другие подставлялки паролей юзаешь?
Если да - отключай или настраиваей.
Также проверь сохраненные пароли.

Если сохранил неверный пароль, он подставится после ввода кода аутентификатора и будет пытаться зайти с подставленным паролем.
та я уже и руками вводил, и верный и неверный. нсли неверный пароль то сразу пишет что не верный, если верный то просит аутентификатор, и когда вводишь пишет потом неверный
 
Такая же проблема была, надо вводите логин именно так как регистрировал. Четко большие буквы и.т.д
 
та я уже и руками вводил, и верный и неверный. нсли неверный пароль то сразу пишет что не верный, если верный то просит аутентификатор, и когда вводишь пишет потом неверный
Разъясняю на пальцах как работает баг (у меня был во всяком случае такой):
1. KeePass (в моем случае, в твоем может быть что-то другое) подставляет логин и/или пароль автоматом
2 .Ты исправляешь, вводишь нужные тебе
3. Стим проверяет. Все ОК. Запрашивает код из приложухи
4. Магия! Логин и/или пароль подставляются заново
5. Ты вводишь код из приложухи жмешь войти
6. Стим сравнивает новые логин/пароль и шлет тебя.
 
Разъясняю на пальцах как работает баг (у меня был во всяком случае такой):
1. KeePass (в моем случае, в твоем может быть что-то другое) подставляет логин и/или пароль автоматом
2 .Ты исправляешь, вводишь нужные тебе
3. Стим проверяет. Все ОК. Запрашивает код из приложухи
4. Магия! Логин и/или пароль подставляются заново
5. Ты вводишь код из приложухи жмешь войти
6. Стим сравнивает новые логин/пароль и шлет тебя.
та нету у меня никаких кипассов )
 
А что, если попробовать написать пароль в блокноте, а потом скопировать его из текстовика в поле ввода с помощью CTRL+C и CTRL+V ?
 
1. Ищешь пароли в настройках (chrome://settings/passwords)
2. Ищешь стим (CNTRL+F = steam)
3. Удаляешь все пароли от стима (тк после запроса на ввод Guard происходит подмена введенного пароля на сохраненный)
4. ???
5. profit