Не играл с 2014 года. Возвращаюсь. Совет?

hilanokta

Новый пользователь
Дней с нами
18
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Я играл время от времени с тех пор, как были на wc3. Я бы сказал, что я был игроком выше среднего. Не хорошо. Я довольно хорошо разбирался в нюансах игры, так как я провел много времени, изучая игру, просматривая демоверсии и тому подобное. Казнь была моим недостатком. Micro не был хорош, но достаточно хорош, чтобы выполнять свою работу. В любом случае, любая информация, которая вернет меня в нужное русло, будет очень признательна!

Какие-нибудь советы / хитрости вы можете при VidMate думать?
Серьезные, но не очевидные изменения?
Есть ли какие-нибудь рекомендации по каналам / потокам YouTube, которые помогут мне вернуться в норму?
Даже такие мелочи, как размещение вард, снова стали для меня Mobdro чужды с новой компоновкой карты.

Последнее редактирование:

Karen

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.099
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
946
Иди лучше составителем названии товаров в алиэкспресс.

• Like
Реакции: sevkaplay

Mr.21

Знающий
Забанен
Дней с нами
152
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
51
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Микро нужен хороший, а то без войса тяжело будет играть, командная игра ведь. А казнь уже отменили, 2021 год на дворе, так что не парься. Кстати на фонтане аегис стоит, можешь покликать, спириты призовыми делятся за клики. Карту в чат напиши и кликай сиди

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.289
Розыгрыши
19
Репутация +/-
1.746
Реакции
31.939
Не возвращайся

corolye

Знающий
Дней с нами
118
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-1
Реакции
23
не понял тебя вообще , если ты игрок выше среднего , ты и сам прекрасно должен понимать как расти и что делать. Ты про доту говоришь вообще ?

LIPEI

Активный участник
Дней с нами
1.347
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
64
Папич О_о

• Like
Реакции: kashka

karbomike

Новый пользователь
Дней с нами
18
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Я играл время от времени с тех пор, как были на wc3. Я бы сказал, что я был игроком выше среднего. Не хорошо. Я довольно хорошо разбирался в нюансах игры, так как я провел много времени, изучая игру, просматривая демоверсии и тому подобное. Казнь была моим недостатком. Micro не был хорош, но достаточно хорош, чтобы выполнять свою работу. В любом случае, любая информация, которая вернет меня в нужное русло, будет очень признательна! nhttps://9apps.ooo/

Какие-нибудь советы / хитрости вы можете придумать?
Серьезные, но не очевидные изменения?
Есть ли какие-нибудь рекомендации по каналам / потокам YouTube, которые помогут мне вернуться в норму?
Даже такие мелочи, как размещение вард, снова стали для меня чужды с новой компоновкой карты.
i agree!

Darina Ivleva

Активный участник
Дней с нами
94
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
6
Беги, дружище..
Это мёртвая игра

kashka

Участник
Дней с нами
35
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1
Если душа лежит к этому, то почему бы и нет. Делай то- что по кайфу. А если хочешь профессионально этим заняться на каких либо площадках, то прикупи хорошую технику и научись терпению. Узнавай инфу и прокачивайся . Короче пишу банальные вещи. Но они идут больше как пинок :)