не ДОЙДЁТ до финала инфа сто.

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.172
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Boop!
Вообще мне кажется шо они просто давяд на жалость.
Жду ваших знаний по мемологии.
 
  • Like
Реакции: Aлександр


Я думал, что тут про сальную цитадель
Ну про дота мажор в Киеве от вальв
 
Там ща (последние неск. лет) дохуя политоты к этому конкурсу подмешали.
У меня такое ощущение, что ее выбрали только ради того, чтоб показать всему миру как нелюди-фошизды над инвалидом издеваются. Дело в том, что бравые разведчики из СБУ обнаружили ЖЖ Тёмы Лебедева во вконтактике этой тян видео, где она выступала в Крыму после 14го года. Так что есть нихуёвая вероятность, что они запретят ей въезд. Те, кто ее выбирал, не могли быть настолько тупы, чтоб не спрогнозировать подобное развитие событий.
 
  • Like
Реакции: Rkx и m.kiev
ахахах, будет лол, если она нихера не выиграет и по телеку будут говорить о том, какие все плохие, не дали победу такой сильной девушке не пожалели инвалида
 
ахахах, будет лол, если она нихера не выиграет и по телеку будут говорить о том, какие все плохие, не дали победу такой сильной девушке не пожалели инвалида
Её даже не пустят на конкурс, потому что она выступала в Крыму. Так и планировалось, сыграть на жалости, что инвалидке не дадут выступить, ай ай ай.
 
Её даже не пустят на конкурс, потому что она выступала в Крыму. Так и планировалось, сыграть на жалости, что инвалидке не дадут выступить, ай ай ай.
а вдруг возьмут и пустят