Не добавляется игра в библиотеку (steam)

max24555

max24557
Дней с нами
3.148
Розыгрыши
0
Сообщения
488
Репутация
10
Реакции
72
не добавляется эта игра тык (не реклама)
что делать?
может както в браузере можно добавить?
впн не помог
 
Последнее редактирование:
игра не доступна в твоем регионе, если хочешь можешь с помощью vpn добавить
 
  • Like
Реакции: max24555
я не пробовал, если тебе нужна подробная инструкция то это не ко мне, наверно просто врубаешь впн сша, врубаеш стим добавляешь и играешь
 
  • Like
Реакции: max24555
у меня куда интересней,купил 2 гифта,один себе другой другу. себе активировал,перелогинился на акк друга и там борода) не подходит говорит регион,хотя все для россии покупалось)
 
  • Like
Реакции: BEDPO и max24555
у меня куда интересней,купил 2 гифта,один себе другой другу. себе активировал,перелогинился на акк друга и там борода) не подходит говорит регион,хотя все для россии покупалось)
три дня добавлял дум)
 
  • Like
Реакции: max24555
Я добавлял с польского айпишника, хотя зачем:6:
 
  • Like
Реакции: max24555
так как добавить))
 
так как добавить))
мне помогало раньше,скидываешь на другой акк подарком гифт,принемаешь в инвентарь,потом обратно скидывал на тот где нужно активировать и проканывало
 
  • Like
Реакции: BEDPO
мне помогало раньше,скидываешь на другой акк подарком гифт,принемаешь в инвентарь,потом обратно скидывал на тот где нужно активировать и проканывало
мне игру надо бесплатную в библиотеку добавить
 
Win+R -> steam://install/333930
 
Попробуйте старенький метод - просто введите установочную ссылку в адресную строку браузера: "steam://install/333930", сразу же должен обратить внимание Steam`овский клиент о добавлении!


К слову, на основе Мопеда уже был статья, касающаяся этих тем - https://mipped.com/steam/5019-kak-aktivirovat-igru-iz-drugogo-regiona-steam.html
 
  • Like
Реакции: oOps и max24555
Попробуйте старенький метод - просто введите установочную ссылку в адресную строку браузера: "steam://install/333930", сразу же должен обратить внимание Steam`овский клиент о добавлении!


К слову, на основе Мопеда уже был статья, касающаяся этих тем - https://mipped.com/steam/5019-kak-aktivirovat-igru-iz-drugogo-regiona-steam.html
не помогает! жаль
спс за старание
 
  • Like
Реакции: DenisTheSlayer