Не актуально

Spec122

Участник
Дней с нами
750
Розыгрыши
0
Репутация +/-
11
Реакции
9
Плачу 2000р за аккаунт, на котором уже активирован триал в 300$, при условии что получится поднять лимит на нужный дедик.
Подробнее объясняю в TG (@vma_admin)

Доплачиваю за приведенных людей, есть возможность постоянной подработки.
Мануал скидываю в тг

Последнее редактирование:

Loman777

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
404
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
67
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Давай попробуем поработать

DrFoX

Участник
Забанен
Дней с нами
548
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Telegram
http://t.me/drfox_original
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
при условии что получится поднять лимит на нужный дедик
Что значит если получится поднять лимит на нужный лимит?
В случае если не удастся поднять лимит Вы выкупите аккаунт?

Spec122

Участник
Дней с нами
750
Розыгрыши
0
Репутация +/-
11
Реакции
9
Что значит если получится поднять лимит на нужный лимит?
В случае если не удастся поднять лимит Вы выкупите аккаунт?
Добрый день, после верификации нужно будет поднять квоту (Подробнее уже в личке показываю), что удается сделать не всегда. Оплачиваю только если получается поднять

Однако, если у нас ничего не выходит, всегда можете отдать аккаунт другим скупам, которые берут дешевле, но без квоты. Так что время точно зря не потратите. По большому счету я просто доплачиваю за более редкие аккаунты

Old_Man

Участник
Дней с нами
493
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
31
Добрый день, после верификации нужно будет поднять квоту (Подробнее уже в личке показываю), что удается сделать не всегда. Оплачиваю только если получается поднять

Однако, если у нас ничего не выходит, всегда можете отдать аккаунт другим скупам, которые берут дешевле, но без квоты. Так что время точно зря не потратите. По большому счету я просто доплачиваю за более редкие аккаунты
А другим скупам такие аки и нафиг не нужны :))

• Like
Реакции: xSpooky

xSpooky

Знающий
Дней с нами
605
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
64
Такие Аккаунты люди оставят себе - некто ничего покупать не будет.

Lisa666

Знающий
Дней с нами
159
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
34
Над попробовать

w0rth1essb0t

Знающий
Забанен
Дней с нами
317
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
28

Admirals 22

Участник
Забанен
Дней с нами
108
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-1
Реакции
0
этот ебучи гуглоклауд не хочет регится нивкакую

kerazar

Активный участник
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
37
Полный игнор в тг

Spec122

Участник
Дней с нами
750
Розыгрыши
0
Репутация +/-
11
Реакции
9
Полный игнор в тг
Стараюсь отвечать всем, постучи еще раз, если писал давно, то отпиши по новому контакту, который в теме указан

Прошу прощения, если кого-то игнорим, очень большой поток людей, не всегда справляемся

• Like
Реакции: kerazar

Родион Раскольников

Активный участник
Дней с нами
156
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
11
Telegram
rod1raskol

вот и я повстречал такие аккаунты, не морочь людям голову

Spec122

Участник
Дней с нами
750
Розыгрыши
0
Репутация +/-
11
Реакции
9
вот и я повстречал такие аккаунты, не морочь людям голову
И как я должен на это реагировать? В чем я морочу голову? Куче людей уже выплатил, могу скинуть в личку ссылку на другом форуме с выплатами, если есть какие-то сомнения.
То что проходит квота не у всех - написано в начале темы

UPD: Посмотрел твой профиль, все понятно, у конкурента пригорело с цены

Родион Раскольников

Активный участник
Дней с нами
156
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
11
Telegram
rod1raskol
И как я должен на это реагировать? В чем я морочу голову? Куче людей уже выплатил, могу скинуть в личку ссылку на другом форуме с выплатами, если есть какие-то сомнения.
То что проходит квота не у всех - написано в начале темы

UPD: Посмотрел твой профиль, все понятно, у конкурента пригорело с цены
не от цены, покупай за сколько хочешь, народ несет твои аки в надежде продать, а они уже бесполезны
и начинается вонь что их типо порчу я, пол дня убил на объяснения

я о твоих словах про перепродажу

Spec122

Участник
Дней с нами
750
Розыгрыши
0
Репутация +/-
11
Реакции
9
не от цены, покупай за сколько хочешь, народ несет твои аки в надежде продать, а они уже бесполезны
и начинается вонь что их типо порчу я, пол дня убил на объяснения

я о твоих словах про перепродажу
Понял о чем речь, очень сильно зависит от того для чего скуп использует акки, многие из моих людей, кто приводит не подходящие для меня аккаунты, отдают их потом скупам (Неоднократно об этом спрашивал) и все довольны.
Возможно к тебе приходят люди, которые уже упороли аккаунт, большинство тех, у кого не получится сделать то что нужно, узнают об этом до того как убьют аккаунт

Goldrost1

Активный участник
Дней с нами
181
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-2
Реакции
16
Оплатил кому-то?