[Не актуально] Заработок с продажи компендиума

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.939
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342

Вложения

  • upload_2016-10-6_15-42-52.png
    upload_2016-10-6_15-42-52.png
    16,6 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:
жаль,но я ленивая жопа
 
Лучше расскажите про всякие фишки с абузом
 
Кароч тебе проще загуглить (ибо рассказывать я не умею), в ютубе овердохуя гайдов, но расскажу вкратце
Есть стези (задания)
Самое первое задание обычно самое легкое, проходишь его на 1-2 звезды (чтоб открылись следующее задания)
В некст игре, при выборе стези выбераешь опять же первое задание, а когда таймер выбора стези закончиться, заходишь в главное меню, и выбераешь другое задание. В итоге делаешь легкое задание, а засчитывается то которое ты выбрал.
 
Кароч тебе проще загуглить (ибо рассказывать я не умею), в ютубе овердохуя гайдов, но расскажу вкратце
Есть стези (задания)
Самое первое задание обычно самое легкое, проходишь его на 1-2 звезды (чтоб открылись следующее задания)
В некст игре, при выборе стези выбераешь опять же первое задание, а когда таймер выбора стези закончиться, заходишь в главное меню, и выбераешь другое задание. В итоге делаешь легкое задание, а засчитывается то которое ты выбрал.
ааа,я думал там норм есть,это знаю,энивей спасибо))
 
ааа,я думал там норм есть,это знаю,энивей спасибо))
ну а больше ничего нет, помню момент у меня были бесконечные фишки на ставки, норм поднялся, но через день фиксанули, ставил я за 1-2 секунды до того как таймер ставок закончится, можешь попробовать мб работает, но наврятли
 
Вот именно, абуз фишек хочу
абуз фишек в лобби из 10 человек (пати можно найти и на форуме дота2 и в самой игре в чатах абуз)

стези еще нужно проверить, вдруг пофиксили (делать одну, а пройти другую)
 
Последнее редактирование:
Я думаю про абуз на прохождение люб

абуз фишек в лобби из 10 человек (пати можно найти и на форуме дота2 и в самой игре в чатах абуз)

стези еще нужно проверить, вдруг пофиксили (делать одну, а пройти другую)
не пофиксили, инфа с д2ру
 
кнопка купить в подарок не активна больше((
 
Valve...

Эту игру невозможно подарить в вашем регионе.

P*S* не актуально

upload_2016-10-6_21-7-33.png