[НЕ АКТУАЛЬНО] Продам бизнес по продаже аккаунтов League of legends

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GameShops

Участник
Дней с нами
1.783
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
НЕ АКТУАЛЬНО

Всем привет
Продаю бизнес по продаже аккаунтов League of legends,так как сам уже более пол-года этим не занимаюсь!
Это не мануалы !!!
Покупая бизнес, вы получаете программу для добычи аккаунтов и всю информацию по продаже и добычи аккаунтов!
Сложностей в этом нет, все автоматизировано, вам нужно всего лишь добавлять товары на биржи как funpay и торговать, остальное за вас делает сама программа! я не продаю именно программу сразу говорю!) вы получаете полную информацию как с помощью программы добывать аккаунты!
Окупить не сложно! вы получаете пассивный заработок!
Пруфы:http://prntscr.com/o1pld9 или просто зайдите на любую биржу и посмотрите статистику продаж!!!
Вложение:400-500рублей
Цена: 10.000 рублей
Будет продано 3-копий [0/3]
Первому цена 6к
Есть 2 профиля на двух популярных соц форумах!
Связь: тг @konor_35
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже ты читать не умеешь! в течении дня сможешь 1к аккаунтов собрать? если не можешь прошу уйти с темы!
Где ты написал про 1к аккаунтов ? Если ты продаешь хуету, я напишу, что ты продаешь хуету. И с темы уходить не собираюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже ты читать не умеешь! в течении дня сможешь 1к аккаунтов собрать? если не можешь прошу уйти с темы!
Пройдешь проверку у мораха, он скажет, что это реально что-то новое, тогда и возьму свои слова назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже ты читать не умеешь! в течении дня сможешь 1к аккаунтов собрать? если не можешь прошу уйти с темы!
1к аккаунтов за день * на цену, за которую их продают. Выходит 50к рублей за день ? Ну, и ты, конечно, продаешь эту тему за 10к
 
Где ты написал про 1к аккаунтов ? Если ты продаешь хуету, я напишу, что ты продаешь хуету. И с темы уходить не собираюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пройдешь проверку у мораха, он скажет, что это реально что-то новое, тогда и возьму свои слова назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1к аккаунтов за день * на цену, за которую их продают. Выходит 50к рублей за день ? Ну, и ты, конечно, продаешь эту тему за 10к
если в этом не хуя не шаришь,можешь просто уйти! и тебя не должно волновать что я продаю, или набиваем тупо сообщение? кому интересно тот и напишет! а твои слова тупо брут аккаунтов!! если все было бы так просто как ты говоришь брутить и выставлять, тогда бы каждый школьник зарабатывал бы! а если самой сути добычи не знаешь, тогда тупо прочитай тему и уйди!
 
если в этом не хуя не шаришь,можешь просто уйти! и тебя не должно волновать что я продаю, или набиваем тупо сообщение? кому интересно тот и напишет! а твои слова тупо брут аккаунтов!! если все было бы так просто как ты говоришь брутить и выставлять, тогда бы каждый школьник зарабатывал бы! а если самой сути добычи не знаешь, тогда тупо прочитай тему и уйди!
Пройди проверку и я возьму свои слова назад. В чем проблема ? Ты Америку открыл ? Новый способ добычи аккаунтов, который никто не знает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если в этом не хуя не шаришь,можешь просто уйти! и тебя не должно волновать что я продаю, или набиваем тупо сообщение? кому интересно тот и напишет! а твои слова тупо брут аккаунтов!! если все было бы так просто как ты говоришь брутить и выставлять, тогда бы каждый школьник зарабатывал бы! а если самой сути добычи не знаешь, тогда тупо прочитай тему и уйди!
Как раз каждый школьник и зарабатывает, который может позволить купить себе нормальный чекер, прокси или граббер прокси, базу, или граббер почт
 
Как раз каждый школьник и зарабатывает, который может позволить купить себе нормальный чекер, прокси или граббер прокси, базу, или граббер почт
ну вот, все твои чекеры=прокси=базы это затраты больше 1к! а у меня вложение только 500р, софт предоставляю свой личный!
 
А если я в уме прочитал, тоже платить?
Ну, можешь в уме заплатить, но, чтобы деньги я видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот, все твои чекеры=прокси=базы это затраты больше 1к! а у меня вложение только 500р, софт предоставляю свой личный!
Если это такая золотая жила, о которой никто не знает, которая приносит тебе 1к акков в день, то смысл тебе ее продавать ?))))
 
Ну, можешь в уме заплатить, но, чтобы деньги я видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это такая золотая жила, о которой никто не знает, которая приносит тебе 1к акков в день, то смысл тебе ее продавать ?))))
Уговорил, скидывай номер яд
 
ну вот, все твои чекеры=прокси=базы это затраты больше 1к! а у меня вложение только 500р, софт предоставляю свой личный!
У тебя затраты 10к + вложения 500 рублей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.