Насолить зная номер

semaa

Random God
Дней с нами
3.289
Розыгрыши
0
Сообщения
350
Репутация
56
Реакции
300
Как можно насолить человеку,зная номер его телефона и место,где он живёт?
 


Создать объявление на авито о продаже айфона за 5-6к(тип очень срочно) и указать его номер...Либо более радикальный метод-при взятии кредита указать его номер(кредит,разумеется,не отдавать)...И через полгодика коллекторы устроят ему радостную жизнь...
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Создать объявление на авито о продаже айфона за 5-6к(тип очень срочно) и указать его номер...Либо более радикальный метод-при взятии кредита указать его номер(кредит,разумеется,не отдавать)...И через полгодика коллекторы устроят ему радостную жизнь...
Пиздец ты сказочник... Как это возможно взять номер на другого человека зная только его номер? Ммм.. Это пиздец просто
 
  • Like
Реакции: 20FPS и olexandrovich
Пиздец ты сказочник... Как это возможно взять номер на другого человека зная только его номер? Ммм.. Это пиздец просто
Какой взять номер?(где ты прочитал об этом)...И кредит ты берёшь на себя(указываешь лишь чужой номер)..,И пиздец тебе будет даже больший,чем ему...Но всё это будет потом...
 
Какой взять номер?(где ты прочитал об этом)...И кредит ты берёшь на себя(указываешь лишь чужой номер)..,И пиздец тебе будет даже больший,чем ему...Но всё это будет потом...
Во первых прозвон, во вторых послал их нахуй и сказал что понятия не имеешь о чем речь и кто тот человек о котором они говорят...
Да чет хуйню написал. Но и бля, причем тут он? Тебя найдут и выебут, а ему похуй как то будет всё равно
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Я как то тоже хотел друга развести зарегал его номер на пару сайтов гей знакомст так я и у знал что он в жопу долбится
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Создать объявление на авито о продаже айфона за 5-6к(тип очень срочно) и указать его номер...Либо более радикальный метод-при взятии кредита указать его номер(кредит,разумеется,не отдавать)...И через полгодика коллекторы устроят ему радостную жизнь...
как ты создашь объявление с его номером? если на его номер смс подтверждение придет
 
во вторых послал их нахуй и сказал что понятия не имеешь о чем речь и кто тот человек о котором они говорят...
ненене, эти гондоны не понимают, что на проводе другой я человек. по моему, они тупо дело должника с одного стола на другой перекидывают. я потом все номера челябы в чс закинул, а живу ваще в другом регионе....
 
лол, регаешь на авито объяву о продаже британских котов(щенят, телят, ect) - по низкой цене
на сколько я знаю, смс не приходит (мне, ска, не пришло и я час вдуплял почему мне звонят и предлагают продать кота, которого у меня нет)
 
Оформить ему приемного ребенка.Если есть адрес,то по классике -трюк с горящей бумагой