Насколько ios закрытая?

Стоит ли брать ipad 2018?

  • Нет,ios тебе не подходит.

    Голосов: 2 28,6%
  • Стоит выбрать другой ipad.

    Голосов: 1 14,3%
  • Бери!

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7

Danila123890

Новый пользователь
Дней с нами
2.038
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всегда пользовался android,но в этом году захотел купить ipad 2018 все говорят,что ios закрытая,в ней почти все платное, ничего нельзя загрузить.
Я думаю это несколько приувеличено.
Может мои вопросы покажутся глупыми,но всё же я хотел спросить:
1.Смогу ли я загружать него документы, картинки, музыку и видео из интернета.
2.Смогу ли я их открыть на нём
3.Неужели и правда так сложно передать на него файлы с компьютера
3.Можно ли обмениваться файлами с другими устройствами при помощи приложений вроде shareit
4.Достаточно ли в appstore бесплатных приложений (речь идёт не о видеоиграх)
Спасибо за совет!
 
Всегда пользовался android,но в этом году захотел купить ipad 2018 все говорят,что ios закрытая,в ней почти все платное, ничего нельзя загрузить.
Я думаю это несколько приувеличено.
Может мои вопросы покажутся глупыми,но всё же я хотел спросить:
1.Смогу ли я загружать него документы, картинки, музыку и видео из интернета.
2.Смогу ли я их открыть на нём
3.Неужели и правда так сложно передать на него файлы с компьютера
3.Можно ли обмениваться файлами с другими устройствами при помощи приложений вроде shareit
4.Достаточно ли в appstore бесплатных приложений (речь идёт не о видеоиграх)
Спасибо за совет!
Сам пользовался айфоном 2 года, поэтому, вот мой ответ:
1. Документы и картинки загружать сможешь, но вот музыку и видео загружать сложно.
2. Сможешь, однако музыка там совершенного иного формата (не мп3 и всё такое).
3. Возможно.
4. Вполне, но самые балдёжные конечно-же платные.
P.S. Поставил себе JailBreak как только купил айфон, не пожалел ни разу. С джейлом можно ставить платные игры, халявна скачивая их из инета. (тоже самое с музыкой и т.д. и т.п.)
P.P.S. После того как вздулась батарея (а на яблоках это не редкость), приобрёл Xiaomi Redmi note 4x (за 9к) (вполне неплохая мобилка за свои-то 9к) и вспоминать про айфон вообще не хочется.
 
Чушь тебе сказали.
Единственная проблема, это скачать видео на айфон напрямую.
А вот с компа - все, что угодно.
Да и для игр лучше не брать айфон, батарея слабая. Но если все-таки рискнёшь, то нет никаких проблем. Просто скачиваешь установочник с торента и ставишь на яблоко. Всегда так делал.
Плюс, есть куча твиков, которые позволяют оформлять внутриигровые покупки, не платя за них.
Я так все фильтры для различных редакторов покупал.
 
Всегда пользовался android,но в этом году захотел купить ipad 2018 все говорят,что ios закрытая,в ней почти все платное, ничего нельзя загрузить.
Я думаю это несколько приувеличено.
Может мои вопросы покажутся глупыми,но всё же я хотел спросить:
1.Смогу ли я загружать него документы, картинки, музыку и видео из интернета.
2.Смогу ли я их открыть на нём
3.Неужели и правда так сложно передать на него файлы с компьютера
3.Можно ли обмениваться файлами с другими устройствами при помощи приложений вроде shareit
4.Достаточно ли в appstore бесплатных приложений (речь идёт не о видеоиграх)
Спасибо за совет!

1. Вроде как, но сохраняются они хз где.
2. Да.
3. 7 лет с айпадом, до сих пор никто нормально не научил пользоваться этим АЙТЮНИСОМ ЕБАННЫМ
4. Вполне
 
  • Like
Реакции: Rifa Rillo
есть куча сторонних магазинов бесплатных по типу appstore
не требует jailbreak
вот пример http://www.appeven.com/
 
Чушь тебе сказали.
Единственная проблема, это скачать видео на айфон напрямую.
А вот с компа - все, что угодно.
Да и для игр лучше не брать айфон, батарея слабая. Но если все-таки рискнёшь, то нет никаких проблем. Просто скачиваешь установочник с торента и ставишь на яблоко. Всегда так делал.
Плюс, есть куча твиков, которые позволяют оформлять внутриигровые покупки, не платя за них.
Я так все фильтры для различных редакторов покупал.
Для твиков нужен джейлбрейк, не каждый решается его ставить :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть куча сторонних магазинов бесплатных по типу appstore
не требует jailbreak
вот пример http://www.appeven.com/
Эх, знал бы я про это раньше...
 
Периодически меняю iOS на ведро. Потом ведро на форточки. Потом форточки на iOS.
Опыт пользования яблоками с 2011 года. Сейчас айфон и айпад.
Конечно такой открытости как на ведре нет. Но если очень что то хочется, то можно получить бесплатно. И закинуть в яблоко можно, через софт. Предпочитаю WALTR2 вместо iTunes.
Если есть джейлбрейк на твою версию iOS, то все проблемы вообще отпадают. Если нет, то можно купить сертификат разработчика и ставить "пиратский" и хакнутый софт.
Но есть не все. Вот мне на данный момент очень не хватает программы типа HD VIDEO BOX (онлайн кинотеатр с ведра) и взломанной программы с аудиокнигами онлайн, коих на ведре штук 5 как минимум.
В платные игры не играю, поэтом сказать что с ними, с их взломом - хз.
На WORLD OF TANKS BLITZ моды можно ставить без джейлбрейка (платно).
На PUBG MOBILE есть читы без джейлбрейка (платно).
Есть ресурсы дающие сертификат разработчика на год за символические 350р (русскоязычные), забугорские от 7 фунтов ценник. У них же после оплаты можно без пк скачать мод вк, мод спотифай, дизер, твиттер и тому подобное.
Жить можно. Но переплачивать за ябло - не надо.

Кстати. На iOS некоторые телеграм каналы блокируются за копирайт, при этом продолжая работать на ведре.
 
1. Да. Не знаю что за чушь пишут "местные" касательно проблем с музыкой. Элементарно скачивается Itunes и в него перетаскивается музыка/видео файлы. Так же есть возможность сделать синхронизацию по Wi-fi, то есть даже айпад подключать не придётся.
2. Одннозначно
3.Бред собачий. Ifunbox в помощь, если речь об использовании ipad в качестве накопителя
3. Можно, лично я пользуюсь OneDrive, игнорируя Itunes, закидывая фильмы или музыку.
4. Безусловно.
 
Чушь тебе сказали.
Единственная проблема, это скачать видео на айфон напрямую.
А вот с компа - все, что угодно.
Да и для игр лучше не брать айфон, батарея слабая. Но если все-таки рискнёшь, то нет никаких проблем. Просто скачиваешь установочник с торента и ставишь на яблоко. Всегда так делал.
Плюс, есть куча твиков, которые позволяют оформлять внутриигровые покупки, не платя за них.
Я так все фильтры для различных редакторов покупал.
Раз уж тему апнули, что за аниме на аве?
 
Раньше система была закрытой, сейчас же есть куча плюшек.
1) Сохранять все ты можешь, картинки и видео сохраняются в библиотеку; для документов стандартные приложения а-ля Numbers, Pages итд
2) Все это открыть сможешь стандартными приложениями, а для большего функционала есть в AppStore сторонние приложения
3) Раньше было сложно, сейчас есть программы на ПК, с помощью которых выбираешь нужный каталог на устройстве и перекидываешь туда. (на iPad есть приложение файлы оно стандартное, там ты можешь найти эту библиотеку
4)
Можно обмениваться, да. С устройствами на iOS с помощью стандартной фичи AirDrop (у самсунгов что-то подобное есть), с помощью сторонних приложений а-ля DropBox И так далее тоже можно
5) Приложений в магазине куча, как платных, так и бесплатных, в ТОП100 могут быть не нужные тебе, поэтому пользуйся поиском

P.S. Есть сторонние магазины (китайские, где платные приложения - бесплатные
 
  • Like
Реакции: creative36rus