Нашел в арендованном помещении

TinkoffInvest

Участник
Забанен
Дней с нами
298
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
-1
Реакции
2
Доброго дня, знакомые арендовали помещение и в коробках нашли рабочий VoIP шлюз (загуглил по фото), вопрос, примерная цена этой коробки и её применение? Кому вообще можно это продать?)
 

Вложения

  • 16890940481103121745498123578273.jpg
    16890940481103121745498123578273.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 104
Доброго дня, знакомые арендовали помещение и в коробках нашли рабочий VoIP шлюз (загуглил по фото), вопрос, примерная цена этой коробки и её применение? Кому вообще можно это продать?)
Так гугли дальше ее применение и цену
 
Доброго дня, знакомые арендовали помещение и в коробках нашли рабочий VoIP шлюз (загуглил по фото), вопрос, примерная цена этой коробки и её применение? Кому вообще можно это продать?)
Ну на штраф/статью наверно получиться заработать с продажи этой коробки
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Так а что это такое? Я гуглил, но вообще не могу ничего понять
VoIP-шлюз (Voice over IP-шлюз) — устройство, предназначенное для подключения телефонных аппаратов или офисных АТС к IP-сети для передачи через неё голосового трафика.
 
VoIP-шлюз (Voice over IP-шлюз) — устройство, предназначенное для подключения телефонных аппаратов или офисных АТС к IP-сети для передачи через неё голосового трафика.
Это я понял, кому ее можно сдать? Предыдущие арендаторы не знают чьё это, мне это не нужно, а ценник на неё неплохой вроде
 
Это я понял, кому ее можно сдать? Предыдущие арендаторы не знают чьё это, мне это не нужно, а ценник на неё неплохой вроде
Ну если собственнику не нужно и реальному владельцу то гуглить по модели и выставлять на Авито
В течении какого то времени да продастся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я понял, кому ее можно сдать? Предыдущие арендаторы не знают чьё это, мне это не нужно, а ценник на неё неплохой вроде
Ты узнай прошлые арендаторы рассчитались ли с собственником помещения
То может он и себе захочет забрать в счет оплаты 😂😂😂
 
Ну если собственнику не нужно и реальному владельцу то гуглить по модели и выставлять на Авито
В течении какого то времени да продастся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты узнай прошлые арендаторы рассчитались ли с собственником помещения
То может он и себе захочет забрать в счет оплаты 😂😂😂
Да там операторы кол центра полюбому были)) какого центра объяснять думаю не надо)
 
Да там операторы кол центра полюбому были)) какого центра объяснять думаю не надо)
Я сомневаюсь что знакомые ТС арендовали часть ИК или зоны 😂
Хотя в наше время все возможно
 
1.Очередной "автор" набивающий посты, для последующего кидка.
2.Очередной клоун, которому отсутствие интеллекта позволило загуглить по фото, но не позволило научится далее развить правильные поисковые запросы.
Вывод:
Набутылку сядет в любом из двух случаев.
 
сама коробка по сути ничего из себя не представляет, не каждый оператор поддерживает ip телефонию - много подводных камней.
Вот сервак выложил бы hp ml350 какой нибудь подешману - очередь выстроилась бы
 
сама коробка по сути ничего из себя не представляет, не каждый оператор поддерживает ip телефонию - много подводных камней.
Вот сервак выложил бы hp ml350 какой нибудь подешману - очередь выстроилась бы
Да я у этой увидел ценник в 43к, за 15шку бы отдал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1.Очередной "автор" набивающий посты, для последующего кидка.
2.Очередной клоун, которому отсутствие интеллекта позволило загуглить по фото, но не позволило научится далее развить правильные поисковые запросы.
Вывод:
Набутылку сядет в любом из двух случаев.
Ты за 3 года не понял, что в флудилке сообщения в стату не идут? Я это сразу заметил, так-что клоун это..... ты)