Нашел карту

Go0dL1ke

Бог флуда
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
0
Сообщения
1.236
Репутация
18
Реакции
430
Нашел чужую карту,можно ли деньги без пиздюлей снять? Стим или еще чего
 


Нашел чужую карту,можно ли деньги без пиздюлей снять? Стим или еще чего
В стиме оплатить, в батлнете, в ориджине, Но если владелец подаст на возврат средств, то стим\батлнет\ ориджин(там им пофигу, не заблочат) заблочат, в стиме кт дадут
P.S. Прошло уже 3-4 года с того момента как я это сделал, еще меня не забрали. Просто в стиме дали КТ, в ориджине забили и много дорогих игр осталось.
P.S.(x2) Я не призываю к нехорошим деяниям C:
 
У подруги так брат сел.
 
В стиме оплатить, в батлнете, в ориджине, Но если владелец подаст на возврат средств, то стим\батлнет\ ориджин(там им пофигу, не заблочат) заблочат, в стиме кт дадут
P.S. Прошло уже 3-4 года с того момента как я это сделал, еще меня не забрали. Просто в стиме дали КТ, в ориджине забили и много дорогих игр осталось.
P.S.(x2) Я не призываю к нехорошим деяниям C:
Как он оплатит, если код не знает?
 
Как он оплатит, если код не знает?
Ну когда оплачиваешь код вроде как не просит на этих площадках. Нужно только Номер карты, CVV2, До какого числа действительна карта и все. Ну хотя хз много чего изменилось с того времени. Мб ща просит, но в стиме вроде как нет, давно ничего не покупал.
 
лучше верни
 
Лучше верни.Так как это срок по УК(мошенничество с использованием банковских карт)
 
Воспроизведи вбив. В разные шопы, которые не требуют подтверждения!
 
upload_2017-3-5_18-25-27.png
 
можешь купить что-то в интернет магазинах, которые не требуют смс подтверждение. а чтобы не спалить себя, забирай товар в магазине, или заказывай почтой на имя друга, ведь через почты и доставки можно легко спалить себя
 
владелец этой карты давным давно бы заблочил ее и всё, хули напрягаться, только школьник не додумается, а у школьника на карте как известно может быть только рублей сто на балансе,хуйня история, расходимся
 
можешь купить что-то в интернет магазинах, которые не требуют смс подтверждение. а чтобы не спалить себя, забирай товар в магазине, или заказывай почтой на имя друга, ведь через почты и доставки можно легко спалить себя
Гениально )) а когда к другу прийдут мусора он думаеш тебя не сдаст?
 
ocherednoi kandidat prisesr` na butilku s etogo foruma, kek
 
адай лучше