Народ хелпаните по телеге, все уже перегуглил, не могу найти решение

raza

Участник
Дней с нами
955
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Суть проблемы:
Не могу назначить человека администратором в группе.
Он в моих контактах, у него в настройках стоят нужные разрешения.
Пробовали создать другую группу, все нормально, его можно назначить администратором.
Проблема только в определенной группе.
Сама ошибка при попытке назначения "Вы не можете приглашать пользователя в группы из-за его настроек приватности"

Сейчас его выгнал и даже не могу пригласить обратно и он не может перейти по ссылке приглашению(пишет срок истек).
Повторюсь, в любые другие группы все нормально, проблема только в одной группе.
Остальные участники без проблем приглашаются и назначаются администраторами.

"Сбросил" пригласительную ссылку и по новой он все же зашел в группу обратно, но админом сделать так и не получается.
1631354889191.png


Вот на скрине внизу видно, что он как бы назначается админом, но нет, по факту нет.
 
  • Like
Реакции: Dbromirov_15
Дело в аккаунте который ты хочешь назначит админом , там что то в настройках натыкал он
 
Дело в аккаунте который ты хочешь назначит админом , там что то в настройках натыкал он
так а почему тогда он в других группах админ?)
даже лично создаю группу, приглашаю его и делаю админом, без проблем.

В этом и сложность, в этой группе ни с кем нет проблем кроме него, но и у него, ни в каких группах нет проблем кроме этой :/
 
так а почему тогда он в других группах админ?)
даже лично создаю группу, приглашаю его и делаю админом, без проблем.

В этом и сложность, в этой группе ни с кем нет проблем кроме него, но и у него, ни в каких группах нет проблем кроме этой :/
других людей можешь назначить админом в той группе где не получается ?
 
Пусть у себя в настройках изменит)
 

Вложения

  • Screenshot_20210911_200549_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210911_200549_org.telegram.messenger.jpg
    114,5 KB · Просмотры: 373
да какой то глюк пробуй чистить кеш. удаляй все устройства и переходи поновой
Кеш чистил, приложение сносил и заново ставил. Проблема только в определенной группе, в других группах он админит. Но и в свою очередь в этой проблемной группе проблема только с ним, все остальные нормально назначаются админами
 
Кеш чистил, приложение сносил и заново ставил. Проблема только в определенной группе, в других группах он админит. Но и в свою очередь в этой проблемной группе проблема только с ним, все остальные нормально назначаются админами
остается наверно только выдать владельца на другой акк свой второй личный. попробовать так. хрень конечно какая то полюбому баг какой то словили
 
остается наверно только выдать владельца на другой акк свой второй личный. попробовать так. хрень конечно какая то полюбому баг какой то словили
А что это даст? Ну сделаю я акк он зайдет и получится назначить его админом например и что?