Написание обзоров на снюс

Mike_Inel

Опытный
Дней с нами
2.814
Розыгрыши
3
Сообщения
254
Репутация
10
Реакции
341
ВРЕМЕННО НЕАКТУЛЬНО
Надеюсь тут много тех, кто кидает снюс. Поэтому ищу людей, для написания обзоров для сайта. Думаю лишние бабки на снюс никому не помешают.
Сам сайт - snusopedia.ru

Обзор обязательно должен содержать:
  • Внешний вид упаковки
  • Вкус
  • Жжение
  • Крепость
  • Личный опыт использования
  • Общие впечатления
  • Итог
  • Фото открытой шайбы со снюсом внутри(пример)
Критерии:
  • Не менее 1400 символов
  • Не менее 70% уникальности(text.ru)
Принимаются любые снюсы/никотиновые пэки, кроме: Siberia Red, Boshki Forest Berry, Corvus Logan Melon, WOW! Sunny Honey, вся линейка LYFT(EPOK).

Плачу по 200р за обзор.
Присылать в личку, чтобы нигде не индексировался. Если все заебись - попрошу кошелек и сразу сделаю выплату. Если увидите свой обзор на сайте и еще не получили выплату - смело создавайте жалобу, мне нет смысла тут кого то кидать.
 
Последнее редактирование:
Я думал хайп по этой дряне уже закончился. Уж лучше сигареты курить, чем как еб*ан ходить с херней за губой, как минимум стыдно должно быть (Не в обиду снюсосальщикам, ну или снюсльщикам, крч не знаю как они себя там называют).
 
Всё хорошо конечно,но где брать фотки для обзоров?
 
Ты же делаешь обзор, у тебя в любом случае снюс должен быть на руках, иначе откуда ты черпаешь инфу
Я могу писать обзор на любую херню которую в реальности ни разу в руках не держал. (благо материалов для работы на просторах сети море). Такие обзоры обычно заказывают на биржах аля Кью коммент. Просто там фото как правило предоставляют. Если тебе нужны обзоры только от тех кто РЕАЛЬНО закидывается этой хренью то конечно вопрос снимается)
 
Оплату получил, с ТСом работать можно.
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Довольно интересная затея, оплата получена.
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Ещё раз сработались, все ок.