Skrayvee

Участник
Дней с нами
1.225
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет!

На просторах интернета есть сайт для накрутки: (временно не доступен для ПК)


Приемущства:

Цены 💵
Скорость ⚡
Гарантия 🛡
Добрая администрация 👥
Частые скидки 💯

Заходите и покупайте!




В тегах соц. Сети
Остальные уточняйте у оператора

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были проблемы, уже исправил​
 
Последнее редактирование:
Вы прям растете :D
di-9W3WO0.png

Нужно покупать рекламу, а не вот так рекламировать, наверное подумали - "Ща создадим сайт, будем крутить подписоту", а клиентов будем искать на форуме (ах).
Во первых сделайте сайт удобным для людей.
Почему не сделать лк, пополнил - заказал услугу.
За 13 месяцев можно было бы хоть что то сделать для удобства. А пока меня тошнит от сайта.
 
Вы прям растете :D
di-9W3WO0.png

Нужно покупать рекламу, а не вот так рекламировать, наверное подумали - "Ща создадим сайт, будем крутить подписоту", а клиентов будем искать на форуме (ах).
Во первых сделайте сайт удобным для людей.
Почему не сделать лк, пополнил - заказал услугу.
За 13 месяцев можно было бы хоть что то сделать для удобства. А пока меня тошнит от сайта.
Работаем больше года, сайт создали 2 недели назад
 
Работаем больше года, сайт создали 2 недели назад
А почему не сделать сразу нормально?
Толи вы хотели просто лендинг пейдж, толи полноценный веб сайт создать.
Вот если бы сейчас перешел и увидел бы "хороший" сайт, со всеми прайсами, с лк, с норм дизайном, удобством пользования. То я бы возможно сразу бы и заказал услугу. А в данный момент сайт только отталкивает пользователя, а хотя должно быть наоборот.
 
Это лэн
А почему не сделать сразу нормально?
Толи вы хотели просто лендинг пейдж, толи полноценный веб сайт создать.
Вот если бы сейчас перешел и увидел бы "хороший" сайт, со всеми прайсами, с лк, с норм дизайном, удобством пользования. То я бы возможно сразу бы и заказал услугу. А в данный момент сайт только отталкивает пользователя, а хотя должно быть наоборот.
Это лэндинг, разве не заметно?
 
  • Wow
Реакции: barracuda555
А почему не сделать сразу нормально?
Толи вы хотели просто лендинг пейдж, толи полноценный веб сайт создать.
Вот если бы сейчас перешел и увидел бы "хороший" сайт, со всеми прайсами, с лк, с норм дизайном, удобством пользования. То я бы возможно сразу бы и заказал услугу. А в данный момент сайт только отталкивает пользователя, а хотя должно быть наоборот.
Вы хотели - мы сделали)
 
Вы прям растете :D
di-9W3WO0.png

Нужно покупать рекламу, а не вот так рекламировать, наверное подумали - "Ща создадим сайт, будем крутить подписоту", а клиентов будем искать на форуме (ах).
Во первых сделайте сайт удобным для людей.
Почему не сделать лк, пополнил - заказал услугу.
За 13 месяцев можно было бы хоть что то сделать для удобства. А пока меня тошнит от сайта.
Здравствуйте. Я учёл ваши пожелания, написал бота.
Можете посмотреть на него тут:
 
Последнее редактирование:
А что то свое, не? Не осилили?
Рад вас приветствовать, Barracuda.

Прошло очень много времени, чистил свои следы в интернете и наткнулся на очень забытую критику. (Благодарен за нее, она повлияла на меня и я пошел в правильное русло)

Просто хотел поделиться тем, что за это время я действительно занялся этим вопросом. Бот теперь в прошлом, успел стать разработчиком мобильных приложений, сайтов (функциональных) и в итоге сделал мобильное приложение + сайт 😁


Приложение для андроид:

Мне очень интересно узнать как вы поживаете.

С уважением, Skrayvee
Telegram: https://t.me/Skrayvee
 
  • Like
Реакции: keepclear

Похожие темы